Регистрация: 06.11.17
октябре 2017
20.10.17 - 27.10.17

3.7

Посетили отель с 20.10.17 по 27.10.17. с Join Up.Это наш...

Посетили отель с 20.10.17 по 27.10.17. с Join Up.Это наш четвертый визит в Siva Sharm.

1.Вылет с Anda Air минута в минуту в 03.30 и прилет около 07.00 по местному времени.

2.Трансфер - без вопросов.

3.Поселение - пришлось доплатить 20$ за раннее поселение и презент за номер front sea view 5 этаж, в 9.00 были на завтраке.

4.Завтрак - обычный для египетских отелей- яичница с овощами,яйца вареные,много зелени,салатов,большой выбор творога и

йогуртов,несколько видов пакетированного чая,"заварной кофе".Большой выбор кондитерки и джемов,из фруктов дыня и

апельсин.

5.Обед - лучше,чем в прошлом и позапрошлом годах:несколько видов мясного(говядина,курица), рыба ,2-3 вида гарнира из

картофеля, хватает и других гарниров.Пару раз было что -то похожее на жаркое.Салаты и кондитерка как на завтраке.

Вино и крепкий алкоголь приходиться брать в piano баре и нести в с собой в главный "ресторан".

6.Ужин - примерно тоже,что и на обед + мясное на гриле.

7.Рестораны Le Carte - китайский и итальянский-стоит посетить,лучше,чем в прошлые годы.

8.Гид от Join Up - Аймед - нормальный,адекватный парень в отличии от прошлогоднего ахмеда.

9.Отельные гиды - Амина и Наталья - внимательные и заботливые девушки,ежедневно интересуются у гостей:как отдыхается,

какие у кого пожелания относительно пребывания в отеле и помогают во всем в пределах их компетенции.

10.Заполняемость отеля выше,чем в прошлые наши приезды,но очередей нет ни в барах,ни в главном "ресторане"- в этом

все нормально.

11.Уборка - нормально.

12.Персонал стал более дружелюбным и менее борзым.

13.Анимация - не самый главный аспект для нас-но была.

14.Вход в море - остался только один пантон,зато лестниц стало две,но состояние пантона и лестниц тоже, оставляет желать

лучшего.

15.Море - прекрасное,кораллов стало больше,рыб хватало(сам видел мурену,манту,скатов и пр.)

16.Чтобы Вам были везде рады хорошо иметь с собой блок сигарет европейских брендов,шоколад "Аленка" 10шт,по 1$ шт-20.

И как обычно не бывает без ложки дегтя.Ложка дегтя - обратный вылет с Wind Rose.Переносили рейсы на более позднее

время,что создавало большие неудобства,несмотря на старания и понимание сотрудников отеля.Доходило до того,что люди

просыпались в три ночи,их увозили,забирали людей в других отелях,но не доехав до аэропорта привозили назад в отель на

неопределенное время.Нам это создало проблемы в том,что мы не успели на вечерний поезд на Днепр и пришлось ночевать

на киевском вокзале,который уже больше похож на ночлежку для бомжей.

В общем поездка удалась,т.к ехали с позитивом и на негатив не заморачивались.В этом отеле привлекает местораспрложе-

ние и компактность - все рядом и не нужно лазать по горам.

расположение компактность
пантон
Добавлено 05.11.17 18:32 (2 795 символов в тексте)

15:45 07.11.17

Olexander из Днепра,а не из Москвы.

11:15 09.11.17

Олександр, доброго времени суток!
Прежде всего спасибо за выбор отеля Siva Sharm и время потраченное на написания отзыва.
Мы искренне рады, что вцелом Вам все понравилось и надеемся увидеть Вас снова.

С уважением, Амина Измайлова
Guest Relation

21:13 10.11.17

Что касается перелета туда и обратно - да, есть такое. Но опять таки это зависит прежде всего от заказанных чартеров туроператором. Нам из Киеве меняли время вылета, также меняли вылет из Шарма.

21:51 14.11.17

Зачем ехать на жд если можно было ждать своего поезда в аэропорту??Мы так делали,прилетели в 1.30 ночи и до пол шестого сидели в аэропорту,затем поехали на жд,дюдей в разы меньше и много свободного места.

12:12 15.11.17

Речь шла за субботу 28.10.17.Пробили наличие мест по интернету.Оказалось,что на этот день до Днепра нет билетов совсем.Если бы сидели в аэ-
порту до пол шестого,уехали бы в понедельник 30.10.17.Попробуйте уехать из Киева до Днепра в субботу или воскресенье,взяв билеты в день от-
езда,а потом писать подобные отзывы.

23:42 20.11.17

Это как повезет, ехали с джоин ап, что туда, что назад тютелька в тютельку по времени

Все отзывы Olexander (1)