Регистрация: 26.12.14
декабре 2016
30.12.16 - 03.01.17

Рекомендую!!!

Посетили "Семик" на НГ 2017!Маленький,тихий и уютный отель,стоит в тихой улочки.Номер просторный и теплый,есть мини кухня,обеденный стол,большая кровать,телевизор,потолки высокие,у нас было 2 больших окна,со стороны прихожей где стоял обеденный стол и напротив кровати,просторная ванная с отдельным санузлом,вода нагревается от бойлера.Полотенце и белье чистые без дырок,сам номер чистый.Ресторан находится в другом корпусе,чтобы покушать нужно было выходить на улицу.Сам ресторан ооочень уютный,домашняя обстановка,что то типа домашней библиотеки,брали только завтраки,все было и все было вкусно,для постояльцев действует скидка 20% на все меню,конечно благополучно пользовались такой опцией,вкусно!Над отелем располагается Кронштадт,ходили туда пешком,большая территория с католической церковью.До набережной минут 15-20 пешком,она очень длинная со всевозможными мостами и конечно самый главный мост "Карлов мост",очень много лебедей,уток и чаек их можно и нужно кормить,так что когда пойдете гулять обязательно возьмите булочку.Можно сплавится по реке на маленьком кораблике,их там много,мы сплавлялись в новогоднюю ночь,было необычно,но скучно,фуршет был добротный,развлекательной программы не было,был только один старомодный диджей,который даже не пытался раззадорить публику,поэтому никто практически не танцевал,скучно и за это мы заплатили 240евр\на 2-х.,так что на новогодний кораблик в новогоднюю ночь не видитесь.Обязательно,если будете отмечать НГ в Праге,не пропустите в 00:00 ночи салют на Карловом мосту,это потрясно,мы его смотрели с нашего кораблика на палубе,народу на мосту тьма,все кричат,свистят,корабли дудят,короче шоу!Вацлавская площадь далековато,пешком от отеля минут 30 или 40.На площади как и везде народные гулянья, с ярмаркой сладостями,глинтвейном и шопингом,а самое главное там находятся знаменитые огромные часы,каждый час начинается шоу с бой курантов и с выходом каких то человечков,интересно.Самое главное деньги на набережной не меняйте,очень большой процент,меняйте у арабов в обменниках без процентов.Прага очень красивая даже без новогодних украшений,вернусь туда снова и может быть на НГ,так что желаю всем отлично отдохнуть!

не далеко от достопримечательностей недалеко от достопримечательностей
нет
Добавлено 05.11.17 20:14 (2 183 символов в тексте)

13:17 10.11.19

Добрый день. Подскажите, Вы через туроператора летели?

14:51 26.02.20

Отель называется " У Шемика", а не "У Семика". (U Šemíka). Шемик- это кличка лошади легендарного крестьянина Горимира- это герой чешской легенды. Странно,что проживая в отеле вы так и не узнали как он называется.

Все отзывы Юлия (7)