Регистрация: 05.11.17
октябре 2017
29.10.17 - 05.11.17

Хотела вернуться,не успев уехать

Мой отзыв,наверное,будет самым ,,свеженьким,,.Только сегодня утром мы ещё были в Альбатросе.Скажу сразу,что это наша 5 поездка в Египет,и 3-я в отели сети Альбатрос.Приятно,что в очередной раз я не ошиблась.Отдых удался!

Начну с заселения.В отель приехали после 21ч,т.е. поздно.Уставшие,т.к. была задержка рейса.Должны были заехать прибл.в 17ч.,но отель не виноват))).На рецепшене,очень быстро дали номер и велели бежать ,,за чемоданом,,Когда я поняла,что чемодан несется не в ту сторону,куда бы мне хотелось,я развернула его и вернулась на рецепшен.Чтоб было понятно,мне дали номер в тихой зоне отеля,а мне хотелось в активную.С этим я и подошла к менеджеру))).Ну любят в Египте сначала тулить что похуже!)))).Хотя для кого-то,например,кто любит тишину или кто первый раз в стране,это было бы тоже приемлемым вариантом.После некоторых споров и препирательств мы получили заветный ключик! Денег не давала и даже не предлагала.Это мой принцип:с деньгами все могут,а вот расположить к себе персонал))).Короче,номер есть! Да.Старенькая мебель и ремонтик просится.Но это Шарм: мне хай-тек там ни разу не попался))).Зато чистенько,хороший матрас(что немаловажно для отдыха)!В номере есть всё необходимое.В предыдущих отзывах подробно описано.Персонал трудолюбивый,доброжелательный.Огромное спасибо представителю отеля по работе с гостями Алесе! Умница! На просьбы и замечания реагирует моментально,как Золотая Рыбка)))! Особое спасибо группе аниматоров.Ребята на своём месте! В отеле не скучно. Кухня хорошая.На любой вкус что-то подобрать можно.Очередей в ресторанах нет.Всем еды и посуды хватает. В барах тоже можно,не толкаясь,вкусно поесть и попить)))).Территория ухоженная.Бассейны чистые.Аквапарки тоже на уровне.Понтон отличный,с топчанами для отдыха. Неплохой дайвинг-центр на пляже. Спа-услугами не пользовались,поэтому об этом писать не буду.

Подводя итог: отель очень хороший,рекоменую. Но отправляясь в Шарм,не забудьте взять с собой толерантность,доброжелательность,улыбки и хорошее настроение!

месторасположение территория персонал кухня
Добавлено 05.11.17 21:20 (2 004 символов в тексте)

17:18 06.11.17

Здравствуйте, Уважаемая Elina!

Спасибо Вам огромное, за то, что нашли время и оставили свой отзыв.
Мы шлем Вам теплый привет и надеемся встретиться вновь! Отдельное спасибо за добрые слова в мой адрес и за рекомендации нашего отеля.
Всего самого ниалучшего!

С Уважением Алеся.