Регистрация: 15.03.13
ноябре 2017
01.11.17 - 06.11.17

Отличный отель за небольшие деньги!

За такие деньги- отлично! Отдыхали на осенних каникулах семьей 5 человек с детьми 6 и 10 лет. Брали два номера. Нам дали два соседних номера.Номера обычные, хорошие. Всё отлично. Скромное питание, но всё очень вкусно!!! Интернет в номерах бесплатный.

Отличие от четверки: горячее блюдо одно, без ассортимента, не было десертов. Гарниры на выбор (5 видов). Но нам понравилось! Мы хотели отдохнуть , а не наесться деликатесов)) Дети ели на завтрак хлопья или омлет. На ужин дети ели запеченый картофель с мясом. В общем было чем накормить детей.

Не растолстели, в отличие от летнено отдыха в 4 звездах, где хотелось всё попробовать и мы прибавили по 2,5 кг!

Брали завтрак и ужин. Но после позднего обеда в кафе в городе, часто не хотелось ужинать.

Отель прямо у моря. Пляж широкий. Лежаков много. Море песчаное.

До исторического центра 1,5 км - 20 мин прогулочным шагом. По пути в центр очень хорошие кафе-мороженное. Днем +26. Ночью +19. Вечером было прохладно, одевали кофточки и ветровки.

С утра до 14 часов загорали. Дети купались. Взрослые не охотно) море было +20. После 14 часов гуляли по набережной, бродили по городу, ели мороженное)

пляж рядом дешево до аэропорта-пешком
не заметили
Добавлено 06.11.17 18:37 (1 175 символов в тексте)

10:01 21.11.17

Отличие от четверки: горячее блюдо одно, без ассортимента, не было десертов. (c)

В нормальных тройках вообще-то и горячего обычного несколько видов, и десерты-выпечка-мороженое всегда есть.
Плюс сезонные фрукты -овощи в достаточном количестве.

В этом же отеле питание хуже, чем в 2*.

В Греции, в отеле 2* у нас было всё намного вкуснее и разнообразнее -на завтрак даже каши были, не говоря уже об остальном ассортименте, который должен присутствовать в отеле 3*.

14:13 07.02.18

Скажите, пожалуйста, а вы купались в это время?

14:54 07.02.18

Я-нет. Дети и муж купались не долго. 20 градусов примерно.

12:33 22.05.18

А стройка под окнами, когда Вы отдыхали, не велась? Сейчас тут невозможно находится.

Все отзывы Ольга (3)