Регистрация: 06.11.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель окей) Все на хорошем уровне!

Мы любим вкусно покушать поэтому в первую очередь хочу сказать о питании в отеле) Питание на уровне гриль вообще отлично! Из морского кальмары несколько раз, каждый день пара видов рыбы. Мяное ежедневно говядинка, свининка, курятина. На гриле готовят много чего вплоть до сосисек и котлеток) Мясных блюд большой выбор из море продуктов криветки, мидии кальмары. Готовят отлично. Ежедневно два вида супов. Очень вкусно готовили пасту. Да в принципе каждый найдет себе что либо по вкусу блюда меняют так что не приестся) хороший выбор сладостей вкусное мороженное. Хороший выбор фруктов. Мы даже и не думали что будет такой отличный выбор еды) Обслуживание нормальное но если давать чаевые становится вообще отличным) Персонал приветливый здороваются улыбаются очень веселые) Чаевые любят) WI-FI платный и ловит не очень так что если вам постоянно нужно быть на связи не вариант. Проживали мы в бунгало. Хорошая мебель просторный номер. Ежедневная уборка и приносят водичку. Сразу в номере уже лежали пляжные полотенца немного необычно в дальнейшем их меняли у бассейна. В номере есть все необходимое фен, сейф, телевизор, холодильник, кофеварк и т.д. В мини баре сладкая водичка и полторашка обычной пополняют ежедневно. Уборка довольно качественная. Думали номер будет куда хуже) Понимали в какую страну летим и особых требований в этом плане небыло хотели получить хорошее соотношение цены к качеству и получили! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Но в принципе кроме питания был важен пляж. Тут конечно супер. Красота неописуемая. Чистенько, много лежаков, пляжный бар все как надо! До кромки воды от номера пару минут. Даже долгий перелет стоил этого! В остальном все нормально и территория ухоженная и есть чем себя развлечь. Мы остались очень довольны!

Добавлено 06.11.17 21:58 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)