Регистрация: 31.07.17
ноябре 2017
01.11.17 - 05.11.17

Римские каникулы осенью

Отдыхали с мужем в начале ноября 2017. Только вернулись и сразу решила написать свои впечатления. Расположение отеля очень удобное. После прилета в аэропорт , на электричке мы доехали до вокзала Рима (Термини )- 30 минут. От вокзала до отеля идти 5-7 минут спокойным шагом. Встретили на рецепшене , показали документы (бронировали сами через интернет) и сразу дали ключи от номера и пароль от вайфая (работает отлично кстати). Номер был на 5 этаже, просторный, с выходом на террасу и видом на город. Нам показалось что в номере холодно и на следующее утро мы сказали об этом. Сказали, что время такое и отопление в Риме с 25 ноября)). Но сказали, что дадут обогреватель. И действительно к вечеру мы пришли в номер он стоял и уже грелся в ванне полотенцесушитель.Если оставлять дверь открытой в комнату , тепло идет очень хорошо. Завтраки вполне приличные. Кофе, чай,соки, йогурт, яйца вареные, нарезка колбасы и сыра, выпечка, фрукты. Нам всего хватало. При заселении мы обмолвились, что приехали посмотреть Рим на свое 25 летие совместной жизни. И были приятно удивлены, когда пришли уставшие и довольные с прогулки и к нам постучал служащий отеля. Открыв дверь мы увидели его с подносос на котором было шампанское в ведерке со льдом и фужеры (подарок от отеля). Спасибо большое за внимание и заботу! Мы были тронуты.

Полотенца меняли каждый день. Белье за 4 ночи поменяли дважды. Правда при заселении пыль в номере была))

Оформление и интерьеры отеля понравились. Много картин и репродукций.

удобное месторасположение везде ходили пешком.
не нашли
Добавлено 07.11.17 00:11 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (6)