Регистрация: 07.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Ожидала худшего

Отдыхали с подругой в октябре. Начитавшись отзывов, боялась ехать туда. Туроператор, который встретил нас в аеропорту, сразу предупредил, что отель средний. Тоже жил в нем, кстати. Ожидала, что все ужасно и отпуск пройдет соответсвующе. Но нет!)

В отель мы прибыли в 9:30 утра. Нас встретили, сразу отправили на завтрак, что бы мы успели поесть, потом заселили, хотя заселение в 14:00. Оставили на ресепшене 5 долларов. Нам предложили два номера. Оба с видом на море. Выбрали на первом этаже (это если идти с ресепшена, со двора это будет второй этаж). Номера, конечно, немного уставшие. Но в целом, нормально. Попросили сейф, нам сразу принесли. Туалетную бумагу просить не пришлось, уже было два рулона, так же были мыло и шампуни с кондиционерами. Постель и полотенца были чистые. Каждый день нам делали уборку, на 5й день поменяли полотенца. Но вместо двух положили одно, вечером пришлось добывать два новых. Добыли :)

За чаевые уборщик оставлял нам цветочки :)

Магазин при отеле хороший, там и маску, и коралловые тапки, и чехол для подводной съемки взяли. Можно и нужно торговаться. К вечеру появляется хозяин магазина, очень интересно с ним общаться.

Персонал очень дружелюбный. Всегда можно обратиться за помощью. С туроператором подружились, он нам помогал вызывать такси и торговался с таксистами) Аниматоры веселые, проводили мис и мистер отель, по утрам на пляже организовывали зарядку, волейбол и дартс. Ночью возили по клубам.

Про пляж. Он потрясающий! От отеля до пляжа 3 минуты пешком. На пляже лежаки с подушками. Полотенца лучше брать пораньше, иначе большие могут разобрать. На пляже есть пантоны, с который ныряешь в кораллы!) Они просто невероятно красивые! И рыбы, очень много огромных красивых рыб! Потому чехол для подводной съемки - мастхев!) Вода очень чистая. Пляж мог бы быть чище, если бы туристы не бросали прямо под ноги окурки. Вот серьезно, люди жалуются на грязный пляж, но сами же на нем и гадят(

Так же в отеле есть фотограф, его услугами мы не пользовались. Есть ребята, у которых можно купить экскурсию. Очень рекомендую прогулку на квадрациклах.

Про кухню. Я приверженец более менее правильного питания, но там я нашла еду для себя. В утреннюю яишницу льют многовато масла, но есть можно. Булочки всегда свежие, вкусные. Из салатов брала либо тертую морковь, либо нарезанные помидоры и огурцы, вкусные, кстати. По утрам еще были вкусные блинчики и йогурт без наполнителя, к нему отдельно давали мед и инжирное желе. Фруктов, конечно было мало: апельсины, пару раз не сладкий арбуз, вкусная дыня. Десертов предостаточно. Мясо и рыбу выдавали порционно, рыбу, кстати, готовили вкусно, курицу часто пересушивали. Кофе в столовой и на баре в отеле растворимый с сухим молоком, но рядом с бассейном есть бар с кальянами, там можно заказать кофе в турке. Кальяны, кстати, отличные.

Вода в бассейне была отличная в плане температуры, но пахла хлоркой. Нам проводили аквааеробику)

Отель расположен далековато от Наама бей, но взять такси не проблема.

В целом, я осталась довольна, не хотелось уезжать. Вернусь еще, там очень душевно.

персонал пляж аниматоры дешево
мало фруктов
Добавлено 07.11.17 01:20 (3 081 символов в тексте)

00:36 09.11.17

Спасибо за прекрасный емкий отзыв, я в лс задала некоторые вопросы, буду благодарна за ответ!

21:11 14.11.17

Здравствуйте. Скажите, вай фай в отеле бесплатный и как хорошо берет в номерах? Хоть и лечу на отдых, но работу беру с собой, поэтому наличие хорошего вайфая важно

23:27 14.11.17

Вай фай 7 долларов за все время, ловит в фойе, работает с переменным успехом. Лучше в аеропорту купить симку водафона (1,5 гб за 4 доллара, есть больше гб по выше цене)

12:37 21.11.17

Подскажите пожалуйста, что в отеле со спиртным? Есьь ли бар на пляже? Пиво на розлив вино, соки?... у Вас такой отзыв хороший, что не верится прямо за такие деньги.

22:42 21.11.17

Я практически не пью просто)))
Бар на пляже есть, там были виски и джин, и, кажется, пиво. В отеле пиво точно было. Вина не наблюдала, но и не интересовалась) соков не было. Кола, спрайт были.

10:59 22.11.17

Спасибо! Просто нам по цене и расположению все понравилось, а вот после пару видео https://www.youtube.com/watch?v=NLb2hCIn-BE
как-то стремно((