Регистрация: 05.07.16
ноябре 2017
01.11.17 - 16.11.17

Отель понравился

Хочу начать с покупки тура в этот отель, так как потом всплыли неожиданные факты, которые в отзывах не нашла. Хотелось отель поближе к аэропорту, поэтому сразу этот отель заинтересовал, купили тур, и тут я читаю аэропорт прилёта al maktum, звоню в туроператору и узнаю, что этот аэропорт второй, на который летают чартеры, и он далеко от отеля, км 70-80, так вот при прилетели нас посадили 6 отелей и наш был последний, не халифа до отеля 3 часа, это шок. Правда обратно ехал по другому пути, забрали нас последними и путь занял час без заездов в отели. Пишу так подробно, потому что для меня это было важно, плохо переношу перелет, так что спрашивайте при покупке аэропорт прилёта. Сам отель понравился, все хорошие отзывы правда, единственное, нам два дня не докладывали чай , кофе и воду, убирали, шампунь, гель, а чайные не доставляли, разбираться не стали, итак без знания английского было тяжело

Золотой рынок

вежливый персонал хорошие завтраки уютно
далеко от аэропорта al maktum
Добавлено 08.11.17 14:33 (903 символов в тексте)

19:01 13.11.17

Здравствуйте мы тоже собрались в этот отель
Раскажите где на каких пляжих вы были?
Какие экскурсии посетили?
Спасибо!

21:06 16.11.17

на пляж al mamzar, минут 7-8 до пляжа, как тут писали есть платный -5дирхам с человека и бесплатный, мы были на платном, очень красиво, пальмы, понедельник и среда женский день и мужчин на платный не пускают, поэтому побывали и на беспалтном, тоже класс!
т к были всего на шесть ночей, брали только две экскурсии- обзорную по дубай без посещения бурж халифа, и в абу даби в мечеть шейха заира, обе брали у алладина на пляже платном, на входе стоят, очень остались довольны, экскурсии немного дешевле , чем у анекса, программа одна
английский не знали, поэтому сами особо не куда не ездили, но экскурсии и отдых на море впечатлений масса!!!

15:44 28.11.17

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

11:32 06.01.18

Доброго времени! Опишите, пожалуйста, про пляж подробнее. Во сколько автобус туда-обратно, насколько заполнен, что на самом пляже.
Удачи!

Все отзывы rudakowa2007-886 (6)