Регистрация: 29.08.16
июне 2017
05.06.17 - 17.06.17

Stefanakis Hotel & Apartments 3*

В июне 2017 года отдыхали в этом отеле вдвоем с мамой.

Прежде всего про сам курорт Варкиза: очень спокойное, тихое, семейное место, то что нужно было на тот момент нам обеим девочкам. Море и пляж чистые. Есть, где присесть поужинать с красивым видом на море. По дороге от отеля до моря (которая занимает в общей сложности не более 7 минут спокойным шагом) есть прекрасная пекарня, обязательно попробуйте выпечку, ассортимент такой, что разбегаются глаза. Вокруг много зелени и цветущих деревьев. Курорт находится недалеко от Афин, что позволило без труда на автобусе доехать нам до всех достопримечательностей, а так же на шоппинг.

Про сам отель: заблаговременно ознакомившись с отзывами и фото в интернете, мы были готовы к старенькой мебели-это общая, как я понимаю, черта для большинства отелей класса 3 звезды в Греции. В номере был балкон с видом на бассейн со столиком и двумя стульями, приятно было вечерами посидеть с фруктами и бутылочкой вина. Санузел: совмещенный естественно, все бы ничего, но маловата душевая, вода выливается, тесно, мало места. Питание: очень и очень скромные завтраки. Буквально пара джемов, мюсли, тосты, кофе/чай..Мы завтракали зачастую в пекарне свежей выпечкой и кофе, в той самой, что по дороге на море. Ужины не брали. Кондиционер работал с перебоями, если хотя бы на чуть-чуть открыта балконная дверь или окошко в ванной-не включался вовсе. В номере плохо ловит вай-фай (для кого это важно). В холле так же работал не особо исправно, особенно в часы пик вечерами. Мы вполне обходились интернетом в кафешках. Из плюсов конечно же персонал. На ресепшен все время менялись люди, но все очень приветливые, объяснят, где остановка и остальное по мелочи. Хозяйка отеля - просто шикарная женщина, само радушие. Есть бассейн, во второй половине дне купались и загорали там, почему-то одни, что наверно и лучше.

В целом, остались очень положительные эмоции и воспоминания. Возможно, вернись я на этот курорт, я бы не стала заморачиваться с поиском отеля и остановилась снова тут. Для любителей изысков и лоска - не подходит.

персонал расположение окружение
wi-fi
Добавлено 08.11.17 15:15 (2 059 символов в тексте)