Регистрация: 05.08.11

Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2017
10.10.17 - 22.10.17

Отдых во Вьетнаме

Отдыхали в отеле в октябре 2017г. Приехали после обеда, заселили сразу. Бронировали номер с видом на сад, его и предоставили. В номере все устроило полностью, первый раз во время поездок, когда желания менять номер не возникло. Особо хочу отметить доброжелательность персонала, все просьбы исполнялись очень быстро. Полотенца и постельное белье меняли каждый день, все, что нужно (воду, туалетные принадлежности) приносили. Территория отеля очень красивая, ухоженная, много водоемов с восхитительными рыбками. На день рождения подарили торт, было очень приятно.

Порадовало, что лежаки на берегу стоят не на открытом солнце, а в тени пальм. Море правда не очень вдохновило: то огромные волны, то медузы, то мусор, который приплывает со стороны деревни. От самой страны, во Вьетнаме впервые, впечатления неоднозначные. Грязь за территорией отеля раздражает. Кафе на набережной поражают не только разнообразием морепродуктов, но, к сожалению , и полной антисанитарией, крысами и огромными тараканами, а главное отношением к этому хозяев. Сам отель однозначно рекомендую.

доброжелательность персонала ухоженность забота об отдыхающих
не искали
Добавлено 08.11.17 16:58 (1 069 символов в тексте)