Регистрация: 22.05.13

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Неплохо

Добрый день!

Буквально 5 дней назад вернулись из этого отеля. Так что отзыв по горячим, можно сказать, следам)

Отдыхали вдвоем с дочкой 13 лет. Летели с ТУИ и Уральскими авиалиниями.

Рейс был четко вовремя, по прилету не было ни одной очереди на пасп. контроль, что приятно порадовало.

Мы летели этим же рейсом в мае и приготовились к кошмару, когда в душном зале прилета очереди, как в мавзолей и страшная духота, А ту выходим - никого, красота.

Заселились около 12 ч. ночи. Спрашиваю не ресепшн, а будет ли хоть какой-то сэндвич за пропущенный ужин (ребенок с дороги голодный) - ой, говорит, я не знаю, "сами мы не местные", может в номере что-то есть. В номер поднимаемся - ни-че-го)

первое впечатление от номера - убогое, все в каких-то мрачных тонах, довольно пошарпаное, ну никак не тянет на 4-ку. Правда, выяснилось, что освещение сделано так, что неяркое, а потом потихоньку разгорается. Но особо краше не стало) Пыталась найти одеяла в шкафу, так их даже брать в руки неприятно. Постельное чистенькое, но ужасно жесткая подушка. Не спала всю ночь. Утром пошла на ресепшн просить помягче - дали. Проснулись от шума посуды и вилок - выяснилось, что номер аккурат над столовой) ну, в общем-то было терпимо, т.к. спали с закрытой дверью на балкон - ночи в конце октября уже довольно холодные. Больше раздражали вечерние посиделки на балконах наших сограждан, да, слышимость хорошая, согласна с предыдущими отзывами.

Довольно пошарпаный номерной фонд перекрывает просторное лобби с удобными мягкими диванчиками и большой чистый бассейн с большим количеством лежаков. И поскольку с погодой нам не повезло, мы ловили солнышко у бассейна, т.к. на море часто было довольно ветрено.

Из плюсов: приветливый персонал, usb розетка в номере, работающий холодильник, хотя заявлено, что за него надо платить, не платите, он работает итак) по крайней мере так было у нас, достойная уборка, приличное питание (не поняла отзывов, где питание было охаяно), да не Турция, выбор поменьше, но очень неплохо. Приготовилась к порошковому кофе на завтрак, нет - кофе заварной. Ну не лавацца, конечно, но вполне можно пить. Неплохие сыры, да не халуми, но анари был и чудесная фета. Близкое расположение пляжей- существенный плюс, слева знаменитый Нисси, прямо милейшая бухта, справа чудесный Ланда.

Из минусов: платный инет в номере, причем я заплатила 15 евро, не будучи уведомленной, что это, оказывается, только на 1 устройство... нда. И ребенок в итоге ходил в лобби. Иначе пришлось бы платить все 30.. Неудачная погода - но это к отелю отношение не имеет. Были и гроза, и молния, и даже град в Ларнаке. Ураганный ветер несколько дней. Нестабильная темп-ра, вода в море остыла на глазах( Ну что ж, конец октября на Кипре - лотерея.

И по этой причине расположение отеля показалось неудачным. Т.к. до центра идти 3 км. И вечером, по ветру или дождю туда не особо тянет, а поблизости идти особо некуда.

В мае мы ездили в Tasia Maris Oasis. Поскольку это центр, там конечно значительно повеселее. И вечером всегда есть, где погулять-потусить. И номера шикарные. Тут такого нет. Но зато тут был чудесный бассейн и великолепные пляжи поблизости) И еда намного вкуснее.

Да, кстати, о пропущенном ужине. На традиционной встрече с гидом, выяснилось, что мы можем подойти на ресепшн и взять ваучер на бесплатный обед (за пропущенный ужин). Вот это круто...В Тасия марис такого точно не было. Там мы получили по бутерброду. Так что вопрос в итоге решился даже лучше, чем ожидали.

Из экскурсий купили у нашего гида поездку к осликам - шикарно)) после катаний на осликах был отличный ужин, развлекательная программа, танцы до упаду - настоящий отдых, так что смело берите - не пожалеете))

Всем хорошего отдыха!)

Добавлено 09.11.17 12:11 (3 708 символов в тексте)
Все отзывы Ая (3)