Регистрация: 09.11.17
октябре 2017
27.10.17 - 05.11.17

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Испортили отдых

Отдыхали в данном отеле с 27.10 по 05.11

1.Уборка в номере , заключалась лишь в том, что заправляли постели. В течении 10 дней не производили замену постели, не меняли полотенца, (даже когда мы их оставили на полу, просто повесили и все). На семью из 4 человек 2 полотенца. При первой просьбе добавить полотенца принесли маленькое полотенце для лица - одно!!!

2.Обслуживающий персонал неопрятный, грубый, не услужливый.

3. Еды никокого разнообразия.

4. Комары на всей территории отеля, травили, но бесполезно они еще больше кусали.

5. Возле бассейна не хватало шезлонгов, приходилось в 6 утра идти и занимать.

6. С пляжными полотенцами беда, либо не хватало, либо давали дырявые.

7. Отвратительная работа вай-фая.

8. Халаты, тапочки в номера не дают, шампунь игель для душа 1 раз за 10 дней. Это на 4 то человека.

Добавлено 09.11.17 13:01 (823 символов в тексте)

18:31 15.11.17

...нам здесь в предыдущий заезд (окт. 2015г.) 14 дней не меняли бельё...и в этом году (в октябре) за 11 ночей тоже...

11:10 19.01.18

Уважаемый Сергей,
Нам бы хотелось выразить наше сожаление по поводу того, что Вы остались не довольны отдыхом в нашем отеле, а так же отметить, что в холле отеля всегда есть сотрудник по работе с гостями, который своевременно реагирует на все вопросы гостей для того, чтобы Ваш отдых мог продолжиться в более положительном ключе.
В свою очередь, мы желаем Вам замечательного отдыха в других отелях Египта в Вашем будущем и надеемся на Ваши более положительные эмоции.
С уважением, отельный менеджмент

Все отзывы Sergey (1)