АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5675
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не сложилось((((

Отель разочаровал полностью. Имеет хорошие отзывы и высокий рейтинг. Если я бы приехала первый раз в Тайланд и вообще за границу возможно меня он впечатлил. Но очень отель недешёвый. И это был второй отель на кочанге. Приехали мы в него из отеля сантия. И сравнение совсем не в пользу кс.разочаровал в первую очередь пляж - он грязный. Его никто не убирает. В сантия он чистейший. Ещё не закончился дождь а в сантия уже уборка. А в кс вообще персонала не видно - упал зонтик это дело отдыхающих его поднять, лежаки грязные и их явно не хватает на всех. Как в Турции их занимают полотенцами(( в номерах - от работы Кандюка пол почему-то становится липким и мокрым( нигде такого не встречала) в номере запах затхлости и почему то мочи простите, полотенца ужас чёрного цвета- застиранные до черноты,( персонала вообще в отеле не видно(. Плюсы отеля тоже есть- находится в центре кочанга- отсюда базары и массажи разнообразные) осень много кафе на море, цены чуть чуть меньше чем на клонг прао, бассейн на крыше отеля красивые виды) на этом все. Сам отель напоминает турецкий- куча народу, много китайцев- от них много шума. Даже море почему то холоднее чем на клон прао. Работа рецепшег неплохо, стараются помочь во всем. В номере пасты нет, как в сантии и шампунь ужасный просто - волосы не распутаешь) а Российский канал это что то- какие то непонятные не наши фильмы с переводом и реклама( понятно мы приехали не кино смотреть. Но тогда зачем он вообще нужен??!!не поеду сюда больше. Вывод такой!

Плюсы отеля
центр острова близость к ифраструктуре
Минусы отеля
неухоженность грязный пляж плохая работа персонала
Добавлено 09.11.17 14:06 (1 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 09.02.18

Некорректно сравнивать эти два отеля. Отель Santhiya предполагает уединенный отдых, туристическая инфраструктура рядом с ним отсутствует, пляжем пользуются фактически только постояльцы отеля. Вам подошел именно такой формат отдыха. Похоже Вам не понравился самый развитый, в смысле инфраструктуры, пляж Ко Чанга. И грязный-то он, и вода здесь холоднее))) А отель уже ничего не смог исправить в вашем настроении. КС лучший вариант размещения для тех, кто выбирает для своего отдыха именно White Sends.

11:24 10.02.18

Почему же не корректно- если вы внимательно читали то как раз я отметила инфраструктуру как плюс этого отеля, а высказать своё отношение к этому отелю по -моему это мое право. А не понравился тухлый запах в номере , чёрные от застиранные полотенца и грязь на лежаках, а так же отсутствие интернета и многое другое- что я написала. Поэтому не зачем делать такие выводы. Это всего лишь мое мнение которое кому нибудь могут пригодиться при выборе отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация