Регистрация: 30.09.16
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.7

Не сложилось((((

Отель разочаровал полностью. Имеет хорошие отзывы и высокий рейтинг. Если я бы приехала первый раз в Тайланд и вообще за границу возможно меня он впечатлил. Но очень отель недешёвый. И это был второй отель на кочанге. Приехали мы в него из отеля сантия. И сравнение совсем не в пользу кс.разочаровал в первую очередь пляж - он грязный. Его никто не убирает. В сантия он чистейший. Ещё не закончился дождь а в сантия уже уборка. А в кс вообще персонала не видно - упал зонтик это дело отдыхающих его поднять, лежаки грязные и их явно не хватает на всех. Как в Турции их занимают полотенцами(( в номерах - от работы Кандюка пол почему-то становится липким и мокрым( нигде такого не встречала) в номере запах затхлости и почему то мочи простите, полотенца ужас чёрного цвета- застиранные до черноты,( персонала вообще в отеле не видно(. Плюсы отеля тоже есть- находится в центре кочанга- отсюда базары и массажи разнообразные) осень много кафе на море, цены чуть чуть меньше чем на клонг прао, бассейн на крыше отеля красивые виды) на этом все. Сам отель напоминает турецкий- куча народу, много китайцев- от них много шума. Даже море почему то холоднее чем на клон прао. Работа рецепшег неплохо, стараются помочь во всем. В номере пасты нет, как в сантии и шампунь ужасный просто - волосы не распутаешь) а Российский канал это что то- какие то непонятные не наши фильмы с переводом и реклама( понятно мы приехали не кино смотреть. Но тогда зачем он вообще нужен??!!не поеду сюда больше. Вывод такой!

центр острова близость к ифраструктуре
неухоженность грязный пляж плохая работа персонала
Добавлено 09.11.17 14:06 (1 497 символов в тексте)

13:21 09.02.18

Некорректно сравнивать эти два отеля. Отель Santhiya предполагает уединенный отдых, туристическая инфраструктура рядом с ним отсутствует, пляжем пользуются фактически только постояльцы отеля. Вам подошел именно такой формат отдыха. Похоже Вам не понравился самый развитый, в смысле инфраструктуры, пляж Ко Чанга. И грязный-то он, и вода здесь холоднее))) А отель уже ничего не смог исправить в вашем настроении. КС лучший вариант размещения для тех, кто выбирает для своего отдыха именно White Sends.

11:24 10.02.18

Почему же не корректно- если вы внимательно читали то как раз я отметила инфраструктуру как плюс этого отеля, а высказать своё отношение к этому отелю по -моему это мое право. А не понравился тухлый запах в номере , чёрные от застиранные полотенца и грязь на лежаках, а так же отсутствие интернета и многое другое- что я написала. Поэтому не зачем делать такие выводы. Это всего лишь мое мнение которое кому нибудь могут пригодиться при выборе отеля