Регистрация: 14.12.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

все очень понравилось!

Отдыхала с семьей, отель шикарный, обслуживание на высоте, приехали в 8 утра, заселили сразу! никаких доплат!

Территория очень ухоженная, мы жили в номере вид на сад с террасой, перед номером лужайка с гамаками,(осторожно с выбором номера, на втором этаже есть номера вообще без балкона! ужас люди сидят в окошко смотрят),

в основном постояльцы индийцы, но так как отель дорогой, то люди очень культурные, их и не слышно.

По сравнению с остальными отелями в которые заселяли людей (ЛЕТАЛИ ОТ АНЕКС ТУР), там кошмар кругом.

Индия конечно специфическая страна, но все доброжелательные, веселые. Еда в кафешках не дорогая, втроем поужинать 2000-2500 рупий, это почти 1:1 с рублем.Фруктов очень мало продают и они дорогие, не знаю может не сезон, но в этом намного лучше Вьетнам.

На улицах коровы, собаки огромное количество, но они не агрессивные, никого не трогают, главное не наступить на отходы за коровой.

Номер замечательный, чай, вода все есть даже не по одному на человека, а всегда больше.

Ничего плохого сказать не могу, страну посмотрели, но еще раз наверно не поедем, если Азия, то Вьетнам! Питание там лучше и разнообразней особенно морепродукты и фрукты!!!

территория обслуживание
чуть в стороне от оживленных мест вечером
Добавлено 09.11.17 15:26 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Valya (4)