Регистрация: 02.05.17

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 19.11.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

УНИКАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ

НАХОЖУСЬ СЕЙЧАС В ОТЕЛЕ. ЭТО СКАЗОЧНО-КРАСИВЫЙ ОТЕЛЬ. Я ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ С РУКОВОДСТВОМ ОТЕЛЯ И ВСЕ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ. НОМЕР ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ С ВИДОМ НА МОРЕ И ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ. ТАКОГО РАДУШНОГО И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЛА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА. В НОМЕРЕ МЕНЯ ЖДАЛ СЮРПРИЗ ОТ ОТЕЛЯ - ФРУКТЫ И МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА. УБОРКА ЕЖЕДНЕВНАЯ. ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНАЯ. ЧИСТО И УЮТНО. ЗАВТРАКИ И УЖИНЫ ВКУСНЫЕ ОЧЕНЬ И РАЗНООБРАЗНЫЕ. ДО МОРЯ 5 МИНУТ ИДТИ. НОРМАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ. А ЕСЛИ ЕЩЕ ПРОЙТИ 5 МИНУТ - РОСКОШНЫЙ ПЛЯЖ. С ГАЗОНАМИ, ЧИСТЫМ ПЕСОЧКОМ И УДОБНЫМ ВХОДОМ В МОРЕ( С ПИРСА ПО ЛЕСЕНКЕ И МЕЛКО).КОГДА КО МНЕ ПРИЕХАЛ ДРУГ ИЗ ЛАРНАКИ- ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ. ДУМАЛ, ЧТО МУЗЕЙ, А НЕ ОТЕЛЬ. А ЗАЙДЯ В МОЙ НОМЕР ВООБЩЕ ОБАЛДЕЛ- ВСЕ В ЗЕРКАЛАХ, ОГРОМНАЯ КРОВАТЬ, ЧИСТОТА И КРАСОТА. СКАЗАЛ - ДОРОГО-БОГАТО). ВАЙФАЙ В НОМЕРЕ БЕСПЛАТНЫЙ И ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ. И БЕЗ ПЕРЕХОДНИКОВ И ЗАРЯДКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА И ЧАЙНИК РАБОТАЮТ. В НОМЕРЕ ХОРОШИЙ ФЕН, ПЛАЗМА С РУССКИМИ КАНАЛАМИ, ХОЛОДИЛЬНИК И КОНДИЦИОНЕР. ВСЕ ПРЕКРАСНО КАК В ПЯТЕРКЕ. ЧУДЕСНЫЙ ОТЕЛЬ. СНОВА СЮДА ПРИЕДУ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. БАССЕЙН НА КРЫШЕ. ОТТУДА КРАСИВАЯ ПАНОРАМА ОТКРЫВАЕТСЯ. И ВТОРОЙ ОЧЕНЬ ЖИВОПИСНЫЙ В ПЕРВОМ КОРПУСЕ(РЯДОМ). ВОТ ТОЛЬКО ОДНО НО. ЗАВТРА У МЕНЯ БУДЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. И ОТЕЛЬ МНЕ ПИСЬМЕННО ОБЕЩАЛ ПОДАРОК - БОЛЬШУЮ БУТЫЛКУ ВИНА, ФРУКТЫ И ОТКРЫТКУ. ЖДЕМ) БУДЕТ ЛИ ВЫПОЛНЕНО ОБЕЩАНИЕ. ДОПИШУ ЗАВТРА. ФОТОГРАФИИ ДОБАВЛЮ ПОЗЖЕ. ПОЗЖЕ. ДОБАВЛЯЮ) ЭТО ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ В МИРЕ!!!! МНЕ ПОДАРИЛИ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК И Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ И ПЕРСОНАЛУ ВСЕМУ!!! УРА!! Я ВЕРНУСЬ СЮДА И ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! НО В ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ. В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. 10 НОЯБРЯ 2017 ГОДА В ВЕЧЕР ЗАСТУПИЛ НОВЫЙ ДЕЖУРНЫЙ ПОРТЬЕ ВО ВТОРОЙ КОРПУС, ГДЕ Я ЖИВУ И ИСПОРТИЛ МНЕ ПРАЗДНИК. ОБХАМИЛ. ПОСОВЕТОВАЛ МНЕ ИДТИ НА УЛИЦУ И "МОЖЕТ ПОДЦЕПИТЕ МУЖЧИНУ КАКОГО-НИБУДЬ". ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, ЧТО В ТАКОМ ПРЕКРАСНОМ ОТЕЛЕ РАБОТАЕТ ГЕЙ-ХАМ(

ПОДЧЕРКИВАЮ! ВО ВТОРОМ КОРПУСЕ ВАЙ-ФАЙ БЕСПЛАТНО. И В НОМЕРЕ ТОЖЕ.

плюсы во всем
минусов нет
Добавлено 09.11.17 17:06 (1 956 символов в тексте)

19:00 05.01.18

Добрый день.
Подскажите, а интернет все же за деньги или бесплатно? По-разному в отзывах написано.
Не подскажете кафе или таверну недалеко, где вкусно и не очень дорого можно пообедать?
Хочется вкусной местной кухни.
Спасибо!

09:37 06.01.18

Во втором корпусе инет везде(и в номере тоже)бесплатно. В первом-платно. На счет еды- в отеле очень вкусно и тематически по местному кормят. И фрукты тоже. Можно с собой взять незаметно.И на улице растут вкуснющие апельсины. Чайник возьмите с собой маленький. У меня все розетки без переходников работали. Нажать покрепче надо.

10:21 06.01.18

ВО ВТОРОМ КОРПУСЕ БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ВЕЗДЕ. В ПЕРВОМ ПЛАТНО.

09:52 07.01.18

ВО ВТОРОМ КОРПУСЕ ВАЙ-ФАЙ БЕСПЛАТНО. И В НОМЕРЕ ТОЖЕ.