Регистрация: 25.05.16
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2017
12.10.17 - 19.10.17

Обязательно вернемся

Всем доброго времени суток, хочу опять поделиться впечатлением об отдыхе в

Sonesta Beach Resort & Casino 5* ! Об отеле только положительные эмоции,т.к это наше второе посещение отеля, заселили нас в огромный номер Family room, вместо стандарт, было оооочень приятно! Могу сказать,что в отеле все как и полгода назад, питание отличное, территория ухоженная, уборка номера ежедневно. Огромное спасибо всем благодаря вам, наш отдых был очень комфортным!Огромное спасибо хочу сказать менеджерам ANEX TUR,вы настоящие профессионалы!!!А еще большое спасибо,Татьяне она работает на пляже,у нее можно заказать самые разнообразные экскурсии и развлечения, мы получили массу удовольствий,Танечка привет вам от нас,Светланы и Андрея!Очень РЕКОМЕНДУЮ этот отель, учитывая кризис в Египте, данный отель- это прекрасная возможность, за относительно небольшие деньги, получить отличный отдых!!!

Логотип отеля

месторосположение питание территория
не обращали внимание
Добавлено 09.11.17 22:25 (889 символов в тексте)

00:03 15.11.17

Подскажите была ли вода в бутылках? Есть ли русскоязычный помощник на ресепшн?

01:09 15.11.17

Доброго времени суток,да вода была,но надо сказать ,что были перебои, менеджеры ANEX тура все прекрасно говорят на русском, да и на ресепшен менеджеры говорят и понимают по- русски с этим проблем в отеле нет!

09:27 15.11.17

будьте добры выразите ваше объективное мнение про отель. последние отзывы просто шокируют

21:41 15.11.17

знаете я вам так скажу, мы в Египет начали ездить с 2004 г. т.е. еще в те времена когда было все хорошо, сейчас все-таки надо понимать ,что кризис ударил по Египту очень сильно,да устарел и номерной фонд и питание стало по-хуже, но с голоду ведь никто не умирает и никто не ночует под открытым небом ,правда? и надо отдать все-таки им должное они очень стараются, знаете я не устану повторять, кто зачем едет,мы туристы адекватные и прекрасно понимаем,что на сегодня, в сложившейся кризисной ситуации, в принципе за относительно небольшие деньги, все-таки получаешь комфортный отдых, вот люди пишут,номера такие сякие питание ужасное, и так хочется напроситься к ним в гости и посмотреть, а какое -же у вас меню дома? честно,как приезжают в Египет такими все гурманами становятся......так же и номера, все работает,что еще нужно? старые телевизоры....ребята вы телевизор приехали посмотреть в Египет или все таки за какими-то другими впечатлениями? а что по Сонесте мы были первый раз в апреле, я вам честно скажу нам отель как-то приглянулся, поэтому в октябре даже не рассматривали другие варианты, не плохое питание, относительно номеров, все работает,что еще нужно,помылся,поспал минимальное времяпровождение в номере,нас все устраивало, а уж месторасположение отеля вообще сказочное!!!!!!15 мин Наама Бей,20 мин Голливуд, 10 мин на такси Старый город, Олд маркет,сказка!Вот как то так.Берите хорошие настроение и вперед,ни на что не обращая внимания!

02:20 20.11.17

Скажите, пожалуйста, как рояль сонеста, питание в ресторане цитадель или отдельно?

07:57 20.11.17

Здравствуйте, да, питание в ресторане Цитадель.

07:00 28.11.17

Добрый день, Светлана! Полностью с Вами согласна. Мы тоже отдыхали с этом отеле в октябре 2017г. Всё очень понравилось. Сейчас мы уже купили путёвки в этот отель на март 2018г.