Регистрация: 18.03.11
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Самый никудышный из отелей, в которых мы были на Кипре, до удивления

Я всего лишь раз писала негативный отклик об одном из египетских отелей. Сейчас напишу второй.

Этот отель-пятый, в котором мы отдыхали на Кипре, всегда это были три и четыре звезды, и я просто была удивлена, как сразу много мелочей были "в минус" в Пьер Анне.

1. Отель УСТАВШИЙ, персонал УСТАВШИЙ, энергия просто на спад...Я шутя называла этот отель "беренгария-2"(кто в теме про Беренгарию). Даже бутылочка вина, которую дарят при въезде, не улучшает картину...Когда то отель был постороен на первой линии, с тренажерным залом и подогреваемым бассейном. Но...отель в упадке, персонал тоже тоскливый. Общая атмосфера никакая. Если, конечно, вам путевки дешево попадуться-нормально, но я могла бы выбрать и подешевле отель, но фотографии у моря подкупили меня.А зря!

2. Пляжа, считайте нет.Детям в море незайти,для взрослых-с риском. Я камней не боюсь, но...это Айя-Напа, там мелко, можно очень долго пытаться отойти от берега ломая ноги...Поедете на автобусе или пойдете пешком на Лару или Ниси? ну,да, пляжи прекрасные, с белым песком, красоты нереальной, но-не близко, на Ниси минут сорок точно. Мы были на машине весь отпуск, купались на разных пляжах, а у отеля тольтко потеряли время и содрали ноги.

3. "Променад" около отеля вдоль моря продолжают строить.Стройка века.Года 2 точно будут строить.Вдоль моря-презервативы и битое стекло.

4.Растительности прочти нет на территории-7 хилых пальм и пять олеандров. Все.

5.Бассейн хороший.А лежаки вокруг-старые, сломанные.

6. Почти все номера на море. Но...с боковым видом и не хуже, там море тоже видно. Но балконы сконструированы так, что обзор из номера не очень то и большой. Я помню, как в других отелях я просыпалась и видела море с кровати.Тут не так как то.

7.Посуда полубитая, с трещинами, приборы я постоянно протирала, какие то крошки на приборах были постоянно. Сервировки блюд никакой. Персонал усталый, не очень опрятный. Но......ПОВАРУ СПАСИБО!БЫЛО ВКУСНО!и даже на завтраки небольшое разнообразие, а ужины меня радовали даже.

НО В ЭТОМ ОТЕЛЕ ФАНАТИЧНО СЛЕДЯТ, что б вы кусочек не вынесли из ресторана. Мандарины частично очищают, яблоки режут.Это специально, что б не брали с собой. И под стеклом на столе лежит лист с угрозой-ШТРАФ 10 ЕВРО ЗА ВЫНОС ЕДУ!!!Вот какие! Так же велят не кормить котиков и на дереве скотчем прикрученное бумажное объявление.

8.За вай фай-платить,за розетки платить,за пульт за телека-внести залог. Весной была в трешке-там вайфай ловил аж в номере на 4 этаже, а евророзетки сделаны изначально.Вобщем везде хотят немного подзаработать.

9.Уборки ужасные.Грязь в углах.Волосы везде,их не убирают от посетителя к посетителю.Нет табличек не беспокоить-к нам лезли убирать каждый день, а у нас не грязно, а вот чужие люди в комнате -не приятно. Горничные сидели на лестнице, болтали и курили с очень печальными лицами. В ванной отваливались и ручка душа, и держатель полотенца, а сушителей НЕТ. Ни в ванной, не на балконе. Отелю до ваших нужд-фиолетово. (Правда есть утюг в подвале главного корпуса, но я научилась за много лет путешействий без утюга обходиться).

10.Муравьишки.Они живут в комнатах и ходят-бродят.

11. В сезон(до ноября) была девушка-аниматор, играла с детками. Это плюс.Благодарность!

12 . Местоположение-хорошее, рядом автобусная остановка, центр, Лунапарк. Но...не пляжи.

13. Когда мы только приехали, хоть изначально мы и купили номер с видом на море, и попросили всего-то "повыше этаж", нам сказали, что нам повезло, и нам его действительно дадут, но могли бы не дать. Это был 3 этаж из пяти. Причем в нашей комнате соседний балкон закрывал еще полобзора на море. Вобщем везде все было как то так, что ни в чем тебя не старались порадовать.

Я оптимистка, и обычно, мои отзывы ВОСТОРГ и ВОСТОРГ. Но сюда я б ни за что не приехала больше.За эту цену есть много более хороших отелей. Впервые за много лет, стран, поездок ставлю НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Только если вдруг бросовая цена на путевку будет, берите.

местоположение к городу вид на море
устарелый грязный плохой пляж неустроенная территория заброшенный персоналом
Добавлено 09.11.17 23:12 (3 923 символов в тексте)

16:27 25.01.18

Добрый день, а подскажите какие отели лучше чем этот из тех где вы были?

18:00 25.01.18

Вера, в моих отзывах есть все 4 отеля, где я жила, но это Пафос, Лимассол, Пафос, Протарас.Везде специфика своя, но они все были луучьше, чем Пьер Анн. Если Вам интересно-посмотрите. В самой АйяНапе я просматриваю отели на весну, читаю отзывы, но не могу рекомендовать то, что не знаю. В Пафосе Квинз Бэй по сравнению с Пьер Анн- просто как 4 звёзды против двух. Надеюсь, вы удачно выберете отель! Да и я, потому что весной снова поеду!

Все отзывы delfi Дельфи (35)