АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.11
Страны, города: 8 / 20
Отзывов: 35
Комментариев: 35
Читательский охват: 45589
Фото: 293
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый никудышный из отелей, в которых мы были на Кипре, до удивления

Я всего лишь раз писала негативный отклик об одном из египетских отелей. Сейчас напишу второй.

Этот отель-пятый, в котором мы отдыхали на Кипре, всегда это были три и четыре звезды, и я просто была удивлена, как сразу много мелочей были "в минус" в Пьер Анне.

1. Отель УСТАВШИЙ, персонал УСТАВШИЙ, энергия просто на спад...Я шутя называла этот отель "беренгария-2"(кто в теме про Беренгарию). Даже бутылочка вина, которую дарят при въезде, не улучшает картину...Когда то отель был постороен на первой линии, с тренажерным залом и подогреваемым бассейном. Но...отель в упадке, персонал тоже тоскливый. Общая атмосфера никакая. Если, конечно, вам путевки дешево попадуться-нормально, но я могла бы выбрать и подешевле отель, но фотографии у моря подкупили меня.А зря!

2. Пляжа, считайте нет.Детям в море незайти,для взрослых-с риском. Я камней не боюсь, но...это Айя-Напа, там мелко, можно очень долго пытаться отойти от берега ломая ноги...Поедете на автобусе или пойдете пешком на Лару или Ниси? ну,да, пляжи прекрасные, с белым песком, красоты нереальной, но-не близко, на Ниси минут сорок точно. Мы были на машине весь отпуск, купались на разных пляжах, а у отеля тольтко потеряли время и содрали ноги.

3. "Променад" около отеля вдоль моря продолжают строить.Стройка века.Года 2 точно будут строить.Вдоль моря-презервативы и битое стекло.

4.Растительности прочти нет на территории-7 хилых пальм и пять олеандров. Все.

5.Бассейн хороший.А лежаки вокруг-старые, сломанные.

6. Почти все номера на море. Но...с боковым видом и не хуже, там море тоже видно. Но балконы сконструированы так, что обзор из номера не очень то и большой. Я помню, как в других отелях я просыпалась и видела море с кровати.Тут не так как то.

7.Посуда полубитая, с трещинами, приборы я постоянно протирала, какие то крошки на приборах были постоянно. Сервировки блюд никакой. Персонал усталый, не очень опрятный. Но......ПОВАРУ СПАСИБО!БЫЛО ВКУСНО!и даже на завтраки небольшое разнообразие, а ужины меня радовали даже.

НО В ЭТОМ ОТЕЛЕ ФАНАТИЧНО СЛЕДЯТ, что б вы кусочек не вынесли из ресторана. Мандарины частично очищают, яблоки режут.Это специально, что б не брали с собой. И под стеклом на столе лежит лист с угрозой-ШТРАФ 10 ЕВРО ЗА ВЫНОС ЕДУ!!!Вот какие! Так же велят не кормить котиков и на дереве скотчем прикрученное бумажное объявление.

8.За вай фай-платить,за розетки платить,за пульт за телека-внести залог. Весной была в трешке-там вайфай ловил аж в номере на 4 этаже, а евророзетки сделаны изначально.Вобщем везде хотят немного подзаработать.

9.Уборки ужасные.Грязь в углах.Волосы везде,их не убирают от посетителя к посетителю.Нет табличек не беспокоить-к нам лезли убирать каждый день, а у нас не грязно, а вот чужие люди в комнате -не приятно. Горничные сидели на лестнице, болтали и курили с очень печальными лицами. В ванной отваливались и ручка душа, и держатель полотенца, а сушителей НЕТ. Ни в ванной, не на балконе. Отелю до ваших нужд-фиолетово. (Правда есть утюг в подвале главного корпуса, но я научилась за много лет путешействий без утюга обходиться).

10.Муравьишки.Они живут в комнатах и ходят-бродят.

11. В сезон(до ноября) была девушка-аниматор, играла с детками. Это плюс.Благодарность!

12 . Местоположение-хорошее, рядом автобусная остановка, центр, Лунапарк. Но...не пляжи.

13. Когда мы только приехали, хоть изначально мы и купили номер с видом на море, и попросили всего-то "повыше этаж", нам сказали, что нам повезло, и нам его действительно дадут, но могли бы не дать. Это был 3 этаж из пяти. Причем в нашей комнате соседний балкон закрывал еще полобзора на море. Вобщем везде все было как то так, что ни в чем тебя не старались порадовать.

Я оптимистка, и обычно, мои отзывы ВОСТОРГ и ВОСТОРГ. Но сюда я б ни за что не приехала больше.За эту цену есть много более хороших отелей. Впервые за много лет, стран, поездок ставлю НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Только если вдруг бросовая цена на путевку будет, берите.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
местоположение к городу вид на море
Минусы отеля
устарелый грязный плохой пляж неустроенная территория заброшенный персоналом
Добавлено 09.11.17 23:12 (3 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 25.01.18

Добрый день, а подскажите какие отели лучше чем этот из тех где вы были?

18:00 25.01.18

Вера, в моих отзывах есть все 4 отеля, где я жила, но это Пафос, Лимассол, Пафос, Протарас.Везде специфика своя, но они все были луучьше, чем Пьер Анн. Если Вам интересно-посмотрите. В самой АйяНапе я просматриваю отели на весну, читаю отзывы, но не могу рекомендовать то, что не знаю. В Пафосе Квинз Бэй по сравнению с Пьер Анн- просто как 4 звёзды против двух. Надеюсь, вы удачно выберете отель! Да и я, потому что весной снова поеду!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы delfi Дельфи (35)