АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.15
Страны, города: 1 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 2337
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
17.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для детей - прекрасно!

Наверное, очень важно, в какой компании и с какими ожиданиями вы едете в отель. Для семей с детьми на мой взгляд здесь прекрасно, особенно в холодный сезон - весна-зима-осень, когда как никогда ценишь возможность не раздеваться-одеваться с детьми пять тысяч раз, переходя из корпуса в корпус на анимацию, кормежку и в бассейн. Одно большое крытое здание как осьминог, в "голове" которого заключены все главные удовольствия отдыха - это, безусловно, очень удобно. Необычная архитектура добавляет изюминки в отдых, делает все более интересным.

Анимация работает отлично. Можно выбрать развлечения на любой возраст, кататься в бесплатном прокате (олл инклюзив), ходить на вечерние игры и дискотеки, молодцы с мастер классами - есть как для взрослых, так и для детей, интересные, добротные, не экономящие на материалах для поделок - мы делали и цветы из атласных лент, из воздушных шаров, гелевые свечи и ручное мыло, расписывали матрешку, клеили и украшали рамку для фото и пр. Бильярд удобный и бесплатный. Бассейн с ситемой джакузи выше всех похвал - и красиво и интересно.

Питание - уверенная четверка. Было вкусно и достаточно разнообразно. За неделю заскучать в питании не удалось, хотя особой кулинарной выдумки, к сожалению, не было.

Номера - для неприведеливых, по принципу дешевого евроремонта - отремонтировано чистенько, но бедненько.

Территория - это огромный круг вокруг всего строения. В территорию деньги не вкладываются совсем, за исключением клумбы у входа. Хотелось, чтобы когда-нибудь у хозяев дошли до нее руки.

Добавлено 10.11.17 14:59 (1 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 10.03.18

В обычныеибудни полно народу? Что за контингент?

23:47 11.03.18

В будние дни( лето, пик сезона) в основном родители и бабушки с детьми, отель заполнен на треть был. Тихо, спокойно. К выходным подъезжают молодежные компании

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alla (7)