АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 725
Фото: 0
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
28.10.17 - 09.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем регулярно ))

В отеле отдыхаем последние три года. Ездим только туда каждую весну и каждую осень во время детских каникул. Отель семейный.

Территория огромная. Самое шикарное что там есть - это море и пляж. Практически отсутсвует волна. Пляж песчаный с мелкой галечкой. Никаких кораллов. Ходим босиком без вопросов.

Лежаки на пляже обособленные по 4 штуки, между лежаками метров по 3-5 расстояние. То есть можно семьей отдыхать и никто вам мешать не будет. Есть тихая зона, где даже музыку не включают.

Питание хорошее. Ребята стараются предложить не только восточную кухню, но и устраивают разные дни европейских кухонь. Украинской не хватает ))) Понятно что блюда на любителя, но дефицита чего-то не было. Всегда есть несколько видов мяса, рыбы, курицы. Салаты по вкусу. Фрукты в ассортименте.

Есть бары и пару ресторанов A La Carte.

Номера добротные, но слегка потрепанные. Их периодически освежают, но видно что мебель не новая. Уборка каждый день. Полотенец достаточно, если чего-то не хватает (тапочек, подушек, халатов) оперативно принесут или заменят.

Анимация неплохая, по крайней мере мы детей видим редко. Постоянно чем-то заняты. На территории можно заказать развлечения на море, нужно торговаться )) Есть станция кайтинга и винд-серфинга для любителей и профессионалов. Очень популярное место.

Неплохая СПА и фитнес-зона с сайнами и бассейном. Вечером самое то после пляжа.

В целом отель очень рекомендую. По крайней мере для себя мы выбрали куда ездить отдыхать на ближайшие несколько лет так точно. Там познакомились с людьми, которые туда ездят уже 30 раз. Регулярно встречаемся с одними и теми же людьми, уже дружим семьями. Дети общаются и дружат.

Добавлено 10.11.17 15:11 (1 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 10.11.17

Уважаемый Сергей,
От имени всей нашей команды я хотела бы поблагодарить Вас и Вашу семью за то, что Вы снова и снова выбираете наш отель и радуете нас своими приездами. Мы очень рады узнать, что снова смогли оправдать Ваши ожидания и у Вас остались болько положительные вречатления от отдыха в нашем солнечном отеле.
Большое спасибо за все позитивные и теплые слова. Ваше доверие очень ценно для нас.
Мы искренне надеемся, что это была не последняя наша встреча с Вами и ждем Вас весной в гостеприимном Palm Royale Soma Bay.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Веб координатор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)