Регистрация: 10.11.17
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
октябре 2017
28.10.17 - 09.11.17

Отдыхаем регулярно ))

В отеле отдыхаем последние три года. Ездим только туда каждую весну и каждую осень во время детских каникул. Отель семейный.

Территория огромная. Самое шикарное что там есть - это море и пляж. Практически отсутсвует волна. Пляж песчаный с мелкой галечкой. Никаких кораллов. Ходим босиком без вопросов.

Лежаки на пляже обособленные по 4 штуки, между лежаками метров по 3-5 расстояние. То есть можно семьей отдыхать и никто вам мешать не будет. Есть тихая зона, где даже музыку не включают.

Питание хорошее. Ребята стараются предложить не только восточную кухню, но и устраивают разные дни европейских кухонь. Украинской не хватает ))) Понятно что блюда на любителя, но дефицита чего-то не было. Всегда есть несколько видов мяса, рыбы, курицы. Салаты по вкусу. Фрукты в ассортименте.

Есть бары и пару ресторанов A La Carte.

Номера добротные, но слегка потрепанные. Их периодически освежают, но видно что мебель не новая. Уборка каждый день. Полотенец достаточно, если чего-то не хватает (тапочек, подушек, халатов) оперативно принесут или заменят.

Анимация неплохая, по крайней мере мы детей видим редко. Постоянно чем-то заняты. На территории можно заказать развлечения на море, нужно торговаться )) Есть станция кайтинга и винд-серфинга для любителей и профессионалов. Очень популярное место.

Неплохая СПА и фитнес-зона с сайнами и бассейном. Вечером самое то после пляжа.

В целом отель очень рекомендую. По крайней мере для себя мы выбрали куда ездить отдыхать на ближайшие несколько лет так точно. Там познакомились с людьми, которые туда ездят уже 30 раз. Регулярно встречаемся с одними и теми же людьми, уже дружим семьями. Дети общаются и дружат.

Добавлено 10.11.17 15:11 (1 659 символов в тексте)

16:28 10.11.17

Уважаемый Сергей,
От имени всей нашей команды я хотела бы поблагодарить Вас и Вашу семью за то, что Вы снова и снова выбираете наш отель и радуете нас своими приездами. Мы очень рады узнать, что снова смогли оправдать Ваши ожидания и у Вас остались болько положительные вречатления от отдыха в нашем солнечном отеле.
Большое спасибо за все позитивные и теплые слова. Ваше доверие очень ценно для нас.
Мы искренне надеемся, что это была не последняя наша встреча с Вами и ждем Вас весной в гостеприимном Palm Royale Soma Bay.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская