Регистрация: 10.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 02.11.17

Рекомендую к посещению!

Преобрели данный тур в санмаре, выбрали этот отель, потому что других вариантов не было, вылететь нужно было вечером. Ехать от аэропорта до отеля 1,5-2 часа, все зааисит от водителя, всю дорогу будут рассказывать что и как, куда сходить и тд, не тратьте время, лучше поспите. Расселяют в два корпуса, нам достался отель башня,быстро оформили заселение и проводили в номер. Жили мы на 12 этаже, комната 2-1205, потрясающий панорамный вид из окна, чистый и просторный номер( уровень супериум), единственный минус-это две кровати на колесиках, сдвинуть их, конечно, можно, но проснуться посреди ночи в дырке, как-то очень. Полотенца, мыльные пренадлежности каждый день новые, пол моют не очень, в частности просто подметают, но мы оставляли 10 бат на кровати, нам даже мыли пол. Что касается завтраков в отеле, еда разнообразная, начиная с того, что все привыкли видеть: сосиски, яичница и овощи, было еще много всего, в том числе и блюда тайской кухни. Из фруктов арбуз/ананас, из напитков на завтрак : чай/кофе/молоко/вода/2 вида сока. Теперь про полотенца, которые можно взять с собой на пляж: все это очень организовано, показал бумажку( дают при въезде) записал фамилию, получил полотенца, сдавать та же схема, записался, отдал. После 15,00 уже не возьмешь полотенца, заканчиваются:( бассейны небольшие, люди там, как муравьи, лежаков мало, поэтому предпочитали ходить купаться в залив, чьл касается залива, если хотите спокойствия, тенька и чтобы водичка почище( ходите туда с 6.00 до 14.00) потом вода везде грязная, а так выходите из ворот и топаете влево до ресторана rabbit, напротив него чистейший пляж, мало людей и вода чистая и тенечек рядом. Расположение отеля очень ужачное, рядом много магазинов, палаток, турагенств. Драли в турагенстве на улице экскурсию на реку квай на два дня, очень нам понравилась и цена очень хорошая для такой экскурсии, гид был русский, рассказывала очень интересно!расселение в хорошем отеле. В магазинах фемели и севен можете купить все, что пожелаете, как наши дикси или пятерочка, даже лучше! Кушали мы на рынке у отеля, кафешка с салатово-белыми столами и стульями работает там девушка, зовут ее Ной, весь отпуск кушали только там и ни разу не пожалели! Так же делали массаж в двух салонах: мадам да да и следующий после магазина army. Так же идя по русской улице вверх можете доехать на тук-тук до центра города, волкинг стрит и ночной рынок выходнооо дня. Очень понравился отель, рекомендую доя отдыха.

все отлично
уборка
Добавлено 10.11.17 15:37 (2 449 символов в тексте)

11:17 14.11.17

название турагентства не подскажете? Где экскурсию на Квай брали?

20:39 14.11.17

Название не помню, находится турагенство напротив обменника/аренды скутеров на русской улице. Там работает нерусская девушка, но она неплохо выражает свои мысли по-русски. Если найду ее номер телефона, пришлю

09:51 15.11.17

спасибо! будем искать.