АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.16
Страны, города: 21 / 36
Отзывов: 40
Комментариев: 57
Читательский охват: 64618
Фото: 186
Отзыв об отеле Sirenis Cocotal/Sirenis Tropical (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твёрдой пятерки не поставлю

Отдыхали 10 дней (21.10.17-31.10.17) в данном отеле!!!! Прилетели около 16 часов , номера получили сразу ! Номерной фонд вполне приличный . Жили в корпусе J. Номер на 3 этаже ( последнем), с видом на океан ! ( на 1 этаже этого корпуса океан не видно)!!!!! В номерах стандарт есть: элект чайник, фен, утюг и доска, гели и шампуни., в холодильнике: кола, спрайт, вода негаз, фанта - ежедневно пополняется , Полотенца меняют через день , убираются каждый день !

Океан: пляж чистится от водорослей ( если есть) каждое утро ! sunbeds💥на пляже , в достаточном количестве , занимать утром не надо !!!!

От ресепшн до океана 2 минуты идти !

Рестораны и бары: основной ресторан - вкусно готовят , разнообразие блюд !

Рестораны а- ля карт: оставляют желать лучшего , особенно МЕКСИКАНСКИЙ !

( пришли в 20:30 ( такое время по записи ) - стали выбирать горячее , на выбор было: семга или Дорадо , выбрали - семгу ( нас 7 человек) . Просидели , прождали минут 20, затем вышел официант и сказал : ОНЛИ КОРОВА?????. Вечер испортили !!!! Мы ушли , коровку ждать не стали 😂

Остальные рестораны можно поставить 4,5 балла!!!!

Территория : большая , красивая , ухоженная !!!!

Строительство на территории : не мешает .

Теперь о главном ( для меня) МИНУСЕ ( именинников касается): за три месяца я забронировала в этом отеле комплимент для именинников , получила подтверждение от отеля ! При бронировании не сказано про какие либо оплаты !!!!! Но , по приезду , в зоне ресепшн нас встретила девушка,( Мененджер ) и спросила как нам отдыхается и есть ли какие вопросы . Все бы хорошо , но я спросила про комплимент для именинника ( у меня день рождение ), на что я получила очень грубый ответ : за все надо платить ! Она мне на телефон разрешила сфотографировать цены на человека ( 15 долларов самый дешевый) за каждого , что бы принесли тортик , на стулья прикрепят шарик !!!!!? такого я ещё не в одном отеле и не в одной стране мира не видела ! Так что Поздравлений НЕТ!!! Не знаю , для молодоженов надо тоже уточнять !!!!! В итоге : забронировали ИТАЛЬЯНСКИЙ ресторан , принесли с собой коньяк с Дьютика , заказали хорошего вина ( дополнительная оплата ) и все было ЗДОРОВО !!!!

Да, магазины : на территории отеля они есть , неплохие цены , красивые одежки !!!! На пляже есть два магазинчика : у русского магазинчика есть WI-FI free , магнитики , кофе, косметика ( неплохая), ром ( МНОГО), майки , купальники , сланцы - все отлично , ребята хозяева - молодцы!

На ресепшн за 6$ ( 3+3 туда и обратно) курсирует по времени автобус в какой то торговый центр . Мы съездили - ничего не купили , смотреть не на что ! ( пародия на торговый центр )!!!!

Если не брать во внимание разговор с Мененджером , то все отлично !!!! Отель советую , все очень чисто и достойно !!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория персонал пляж еда мероприятия
Минусы отеля
комплименты
Добавлено 10.11.17 16:15 (2 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 24.11.17

Не подскажете примерно цены на купальники шлепки, летнюю одежду. Толком ничего нет, не знаю тут купить или там)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Salina (41)