Регистрация: 10.01.16
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Твёрдой пятерки не поставлю

Отдыхали 10 дней (21.10.17-31.10.17) в данном отеле!!!! Прилетели около 16 часов , номера получили сразу ! Номерной фонд вполне приличный . Жили в корпусе J. Номер на 3 этаже ( последнем), с видом на океан ! ( на 1 этаже этого корпуса океан не видно)!!!!! В номерах стандарт есть: элект чайник, фен, утюг и доска, гели и шампуни., в холодильнике: кола, спрайт, вода негаз, фанта - ежедневно пополняется , Полотенца меняют через день , убираются каждый день !

Океан: пляж чистится от водорослей ( если есть) каждое утро ! sunbeds💥на пляже , в достаточном количестве , занимать утром не надо !!!!

От ресепшн до океана 2 минуты идти !

Рестораны и бары: основной ресторан - вкусно готовят , разнообразие блюд !

Рестораны а- ля карт: оставляют желать лучшего , особенно МЕКСИКАНСКИЙ !

( пришли в 20:30 ( такое время по записи ) - стали выбирать горячее , на выбор было: семга или Дорадо , выбрали - семгу ( нас 7 человек) . Просидели , прождали минут 20, затем вышел официант и сказал : ОНЛИ КОРОВА?????. Вечер испортили !!!! Мы ушли , коровку ждать не стали 😂

Остальные рестораны можно поставить 4,5 балла!!!!

Территория : большая , красивая , ухоженная !!!!

Строительство на территории : не мешает .

Теперь о главном ( для меня) МИНУСЕ ( именинников касается): за три месяца я забронировала в этом отеле комплимент для именинников , получила подтверждение от отеля ! При бронировании не сказано про какие либо оплаты !!!!! Но , по приезду , в зоне ресепшн нас встретила девушка,( Мененджер ) и спросила как нам отдыхается и есть ли какие вопросы . Все бы хорошо , но я спросила про комплимент для именинника ( у меня день рождение ), на что я получила очень грубый ответ : за все надо платить ! Она мне на телефон разрешила сфотографировать цены на человека ( 15 долларов самый дешевый) за каждого , что бы принесли тортик , на стулья прикрепят шарик !!!!!? такого я ещё не в одном отеле и не в одной стране мира не видела ! Так что Поздравлений НЕТ!!! Не знаю , для молодоженов надо тоже уточнять !!!!! В итоге : забронировали ИТАЛЬЯНСКИЙ ресторан , принесли с собой коньяк с Дьютика , заказали хорошего вина ( дополнительная оплата ) и все было ЗДОРОВО !!!!

Да, магазины : на территории отеля они есть , неплохие цены , красивые одежки !!!! На пляже есть два магазинчика : у русского магазинчика есть WI-FI free , магнитики , кофе, косметика ( неплохая), ром ( МНОГО), майки , купальники , сланцы - все отлично , ребята хозяева - молодцы!

На ресепшн за 6$ ( 3+3 туда и обратно) курсирует по времени автобус в какой то торговый центр . Мы съездили - ничего не купили , смотреть не на что ! ( пародия на торговый центр )!!!!

Если не брать во внимание разговор с Мененджером , то все отлично !!!! Отель советую , все очень чисто и достойно !!!!!

территория персонал пляж еда мероприятия
комплименты
Добавлено 10.11.17 16:15 (2 790 символов в тексте)

10:34 24.11.17

Не подскажете примерно цены на купальники шлепки, летнюю одежду. Толком ничего нет, не знаю тут купить или там)

Все отзывы Olga Salina (41)