Регистрация: 10.01.14
Читательский охват: 19915
ноябре 2017
01.11.17 - 08.11.17

Подарок на День Рождения.

Покупали тур за 1.5мес у Натали турс в отель Нова Парк. Но за 5 дней нам сообщили, что отель переполнен, и нам предложили Голден Бич. Подумав 5 мин, мы с радостью согласились, ведь отель на первой линии и дороже нашего. Мы ехали отмечать юбилей мужа, и решили, что это подарок судьбы. И не ошиблись.Каждое утро, лёжа на "лежаке лежачем", мы наблюдали бегущую толпу соотечественников из Нова Парка, которые расхватывали оставшиеся "лежаки сидячие") С ужасом думали, что на их месте должны были быть и мы(

За день до вылета я распечатала заявку с сайта, т.к. ваучер на новый отель мне не прислали. И там значился трансфер в Нова Парк, а отель Голден Бич. В аэропорту представитель Натали заявила, что мы сами должны решить, в какой отель ехать! Но на ресепшене нас приветливо встретил молодой человек, несмотря на толпу недовольных клиентов от Анекса, которые орали, что отель дерьмо и воняет сыростью... Нас быстро проводили в номер на 1 этаже, донесли багаж, показали как пользоваться сейфом, принесли чайник и переходник. Чаевые никто не выпрашивал. Номер огромный,окна в пол, выход на пляж, кровать шире, чем в длину, 6 подушек. Всё работало, даже СТС. Кондиционер слишком мощный для одной комнаты, просто сдувал. Но приспособились -режим сон и +25 и спокойно спали под равномерное гудение, заглушающее шум с дороги и завод. Поначалу я всё принюхивалась, искала, где же запах сырости??? Но просто когда прилетаешь в другую страну, запах везде чужой, нам он напомнил Индию, через пару дней уже не замечаешь. В первый день был ветер с завода, и вечером пахло хлорированной водой. А потом вкусной выпечкой) и морем) Море - штиль всю неделю, вода +27, с утра согревает, потом охлаждает. Дно видно даже за буйками. Видели (без маски!) большого краба, ската, кальмаров, черепаху и толпы рыбок. На бетоне у завода - ёжики и утки) В номере в ванной был 1 большой муравей. И всё. Под балконом стоят ядовитые ловушки для тараканов. Номер убирали в 9-10 утра, без выходных, докладывали мыло и хороший шампунь. Гель не пополняли. Пляжные полотенца по карточкам, можно менять, хоть каждый день. Завтраки обильные, но однообразные, зато сосиски из мяса) Обеды и ужины не брали, покупали еду в Коррефуре (в Шарджа Сити центре), туда шатл 3р\день ходит. Или напротив супермаркет, чуть дороже. Один раз ужинали в кафе " Диван Аль Манди", напротив, сок 12дыр, большая порция риса с рыбой -30дыр (на двоих, рис не доели), креветки в вазочке, крупные, в остром соусе-38д.(острые, но вкусные).Салат в нагрузку, и ещё "сервис" - супчик бесплатно. Там одни русские едят. Есть вай-фай. Бесплатный незапароленный - в отеле "Сахара", столики на ступеньках. Скорость бешеная)

Ездили на обзорную по Дубаю,25$, от Лены, сидит у ресепшена, ответит на все вопросы.

Шопинг никакой, в дешёвых магазинчиках от 1до20 в основном китай, самые дешёвые магниты 1.5-3д и зубная красная паста в Гифте, первый от Шарджа Сити центра, второй за ним - финики в шоколаде,пачка 250г - 10 дыр., много мужских футболок. Поинтереснее магазины через подземный переход от Сити Центра - направо, рядом с магазином электроники, в проулке - там в конце лестница на 2-й этаж - турецкие вещи. Вообще везде выбор мужских и детских вещей, а женские - китайско-тайские, подростковые, национальные, даже футболку приличную не купишь, одни стразы) В районе колеса обозрения есть магазин "Бренд фор Лесс", там на 1этаже немецкие вещи, джинсы, бриджи, спортивное , а на 2 -как наша "Фамилия", распродажа брендов, недорого. Такой же отдел, но маленький, есть в Сити центре. В т.ц. цены как и у нас, в Дубае всё дороже. В магазинах "Сафир маркет" очень приличные чемоданы, среднего размера 80-99 дир.И сок гуавы по акции -1л-1.5д.

Не ходите в т.ц. в пятницу и субботу - не протолкнешься.

Пожалели, что поехали на 1неделю, мало. Отдыхом и отелем остались довольны.

Правая крайняя башня - с магазином немецкой одежды.

Рынок паровозики

Ужин в Диване

Бассейн, вода +29.

Вид из столовой.Из номеров такой же.

Завтрак в отеле

Развлечения и спорт

Дубай

День флага

Развлечения и спорт

Дубай

остров Флаг

персонал свой пляж чистота в номере
неудобные сидячие лежаки
Добавлено 10.11.17 21:37 (3 805 символов в тексте)

19:34 11.11.17

viki T, случайно не знаете, или может быть, по ощущениям, был ли в отеле летом ремонт ?

20:53 11.11.17

Отель был закрыт. Может, косметический был. Стены все в позолоте)

12:55 04.12.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв ваш. Так же как и вам поменяли отель..но мы летим на Новый год..и нам как бы пляжный отдых не нужен..т.к погода не такая как у вас будет...из за этого,конечно мы в расстройстве. Меня интересует по подробнее про вай фай бесплатный у соседнего отеля..? напишите по подробнее? он прямо без пароля? просто ставишь поиск и он находит тел? И еще про магаз немецкой одежды у колеса обозрения это Чибо маг? А как его найти? поподробнее напишите...И как до колеса обозрения дойти вы до чего ехали на автобусе или сами на такси? Спасибо за ответ.

21:18 04.12.17

Вай-фай просто, без пароля, найти и подключиться. Сигнал отличный) У колеса обозрения попросили остановиться бесплатный Шатл , когда возвращались из Сахара молл, мы были одни). Магазин называется Бренд фор Лесс. Справа от колеса через 1 башню.

Все отзывы viki T (9)