Регистрация: 11.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Остались довольны.

Приветствую! Решила оставить свой отзыв о проведенном времени в этом отеле. При заселении нам предложили немного доплатить чтоб получить более хороший номер. Ехали мы сюда по совету знакомой она уже тут отдыхала много чего присоветовала. Мы тут же согласились на доплату. Номер просторный чистый с хорошей мебелью и современными электро приборами даже фен нормально работал боялись что будет слабый а нам двум девушкам с длинными волосами это было очень важно. Уборка хорошая полотенца меняли ежедневно. Постельное незатасканное меняли раз в три дня. Не знаю толи всегда такой сервис толи чаевые повлияли) От нашего моря было далековато от моря но мы не смутились приехали отдыхать гулять поэтому прогулка была на оборот приятной. Море классное красивое, берите трубку с маской и вперед есть что посмотреть. Но нам моря было мало. Поехали на экскурсии особенно отмечу экскурсию в Каир давно мечтала посмотреть на пирамиды. Экскурсия очень насыщенная и интересная. Пирамиды Сфинкс посетили музей и выставку папируса плюс фабрику духов. А в обед нас вкусно накормили. И дорога прошла незаметно. Ехали на большом автобусе с кондиционером всю дорогу нас развлекали интересными историями и все обошлось совсем не дорого. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Еда в отеле нормальная, в целом все есть все вкусно, понемногу морепродуктов. Отличные сладости. Развлечений предостаточно. Дискотека до утра было весело. Остались довольны.

Добавлено 11.11.17 02:05 (1 440 символов в тексте)

15:30 25.01.22

Дорогой Гость,
Большое вам спасибо за ваш приятный ответ после вашего пребывания в нашем отеле Titanic Beach.
Мы рады слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вам понравился наш отель.
Кроме того, мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, что является лучшей мотивацией, которую мы можем предложить!
Нет ничего, что делает нас счастливее, чем слышать, что вы вернетесь в свой следующий визит! Команда отеля Titanic Beach с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас в ближайшее время и надеется еще раз оправдать ваши ожидания.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля.