Регистрация: 11.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужаснее не бывает

Ну что тут сказать? Хорошего конечно мало.Точнее только пейзажи прекрасной природы скрасили нам отдых с дочкой.начнём с того,что по приезду заселять отказывались до обеда конечно же ждали денег.Мы решили все таки ждать.на вопрос где нам можно хоть переодеться нам показали какой-то цокальный этаж где был жуткий запах.в два часа заселили с горем пополам.дали номер на пятом этаже.с учётом того,что я маленького роста, а чемодан у нас был большой. Можно представить как мне пришлось самой его до тащить до номера.помочь никто не изъявил желание.по питанию тоже отвратительно.люди к открытию просто стояли в очереди и потом бежати ,чтоб успеть взять что-то нормальное.ребёнок мой весь отдых ел одни макароны.т.к другую пощу было есть невозможно.чего только стоят одни салаты с уиренними макаронами в обед.в еде мы не привередливые,но впечатление от Турции было напрочь испорчено таким отдыхом.постельное бельё серое.противно на него садится.один раз присутствовала при уборке нашего номера.это было за году минуту.просто полили какой-то гадостью пол и это разнесли по полу.вобщем волосы и пыль так и остались лежать.не желейте денег в другой отель.даже местные говорят что это со всего Кириша самый плохой отель.он не стоит и своих денег.

Добавлено 11.11.17 17:39 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Маша (1)