Регистрация: 08.09.16
ноябре 2017
01.11.17 - 11.11.17

Рекомендую всем!

Сегодня приехали из отеля,отдыхали с мужем и внучкой( 13 лет).Здесь впервые были в 2008 году,остались довольны и вот решили съездить повторно.Заверю вас,что мы не разочаровались.С заселением проблем не было,подождали около часа и мы в номере.Безусловно требуется косметический ремон

т( но надо считаться,что у них в стране тоже кризис),зато все в рабочем состоянии.Если возникали проблемы ( не смогли открыть сейф, стала подтекать вода), то все устраняли очень быстро и качественно не ожидая доллара взамен.Комната большая, полотенца белюсенькие,постель чистая, нареканий нет.А вот убирают конечно не очень....., при этом кофе,чай,шампуни,бутилированнуюводу, пополняли регулярно, полотенца меняли ежедневно,постель по необходимости.

С питанием проблем не было,еды достаточно, всегда был картофель( пюре, запечённый в фольге),макарон,рис,тушёные кабачки (капуста), с мясных блюд: рыба,мясо( телятина) тушёное,курица,готовят и на гриле,но надо немного постоять.На завтрак масса каш, фруктов тоже хватало: апельсины,дыня( попадалась недоспелая), очень вкусный виноград,финики, мандарины,лимоны,хурма(вяжет). Постоянно все пополняют,но особо не спешат.Дают вкусное мороженое в пачках,выпечка на любителя,хотя в Египте всегда отличная,но это мое мнение,я в этом плане привиреда,а вот хлебушек просто объединение.Вино обычное,пиво очень вкусное,крепких напитков не пью,а муж говорит,что джин- тоник и ром-кола нормальные,коктейли безалкогольные тоже вкусные.Недостатки мы не искали,а старались наслаждаться отдыхом.Вообщем остались довольны.

Отдельно хочу отметить группу аниматоров,они выше всяких похвал,старались развеселить отдыхающих.На пляже проводят зарядку,масса различных конкурсов,играет музыка, акваэробика,игры возле бассейна для любого возраста,водное поло,теннис, баскетбол и многое другое.Каждый вечер в амфитеатре проходили различные представления,вообщем все ребята стараются на славу.МОЛОДЦЫ!!! Хочу добавить,если вам вдруг станет скучно,то держитесь поближе к аниматорам и тоску снимет,как рукой.Наша внучка Ангелинка очень сдружилась с этими ребятами и мы были за нее спокойны.

Отдыхающих с каждым днём становилось все больше,хотя отель работает процентов на 30. Но и в этом есть свои плюсы: на пляже и возле бассейна всегда имеются свободные лежаки,кстати очень удобные,а с матрасом,так и мягкие.

Отдельно хочу написать про пляж,это просто чудо,красота кругом,на пантоне, длинной 40 метров, можно рассмотреть красивейших рыбок,даже приплывал огромный скат!

На пляже художник рисует картины, очень красиво получаются портреты,заказывали,остались довольны.Писать можно очень много,кому интересно, то задавайте вопросы,всем отвечу.

Скажу коротко: отдых удался!

Анимация

Логотип отеля

пляж заселение особое отношение к vip отдыхающим много приспособлений для людей на инвалидных колясках территория анимация
лучше убирать к номерах в бассейне не работаеют гидромассаж ( "речка") нет пандусов к пантонам
Добавлено 11.11.17 20:25 (2 679 символов в тексте)

12:09 14.11.17

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Мы собираемся семьей в Шарм, рассматриваем этот отель. Подскажите ветрено ли на пляже, т.к. мы планируем лететь в декабре с детьми, хотелось бы понимать - сможем ли мы наплаваться????
Спасибо

00:54 15.11.17

День на день не приходится,пару дней было ветрено,но это плавать не мешало.В море казалось,что теплее чем на суше.В первой половине дня на пляже хорошо,а вот после обеда солнышка почти нет,тень.В основном во второй половине дня все в бассейне.В декабре там вода должна подогреваться.И берите джинсы,ветровки,вечером не жарко будет.Удачного отдыха! Будут вопросы-спрашивайте,отвечу.Да,хочу добавить, я хоть и поставила все 5-ки,но отель на 4-ку тянет.Но это наших хороших впечатлений о данном отеле не меняет.Да,если дети плавать не умеют,то там вход в море с пантона!Есть одно место с входом в море с берега,но только в специальной обуви,так как дно каменистое.

08:19 15.11.17

Кстати,на длинном пантоне можно поплавать и детям и взрослым.

12:23 26.11.17

Дорогая Светлана!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный, подробный отзыв. Нам очень приятно узнать, что вам понравился отдых и мы надеемся на скорую встречу с вами в статусе ВИП гостей. Ваши комментарии по поводу уборки были переданы руководству отеля для улучшения сервиса.
Желаем вам всего доброго и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.