Регистрация: 13.01.11
августе 2017
27.08.17 - 05.09.17

4.2

Нормальная треха.

Прочитав перед поездкой отзывы, ожидала худшего. На деле все оказалось совсем неплохо. Особенно есть учесть, что приехали мы за 16 000 р на человека на 10 дней прямым рейсом из нашего городка и в сезон! Это вполне себе адекватная цена для отеля 3*.

Итак, обо всем по порядку.

1) ЗАСЕЛЕНИЕ

Заселялись поздно вечером, номер дали сразу отличный, большой трехместный номер. Доп.место полноценная кровать.Минусы по номеру: 1) не сразу разобрались с кондиционером (поначалу, а именно первую ночь он очень плохо работал), на утро позвали мастера, он его починил и жизнь наладилась. 2) двери нашего номера выходили на площадку ресторана, а панорамные окна с балконом на улицу. Поэтому жили практически как в аквариуме, но это проблема именно нашего номера, в других номерах такой проблемы не было. Номер очень современный, уютный, я бы за номер поставила 4*. Самый большой плюс: горячая вода постоянно в любое время, не надо ждать пока нагреется от солнца, как в некоторых других отелях Турции 2-3*.Wi-fi ловил у нас даже в номере, но скорость очень низкая.

2) ПЕРСОНАЛ. Практически никто из персонала не говорит на русском, на английском многие тоже говорят с трудом. Но в целом персонал очень хороший, ответственные, отзывчивые ребята. С их помощью все наши проблемы всегда решались быстро.

3) ЕДА. За еду поставила тройку. Еда для турецкой трехи неплохая, завтраки очень приличные, НО на завтраках постоянно много, очень много ОС (они не жалят, но кушать неприятно)!!! Плюс в том, что в этом отеле я избавилась от страха перед осами окончательно. Ужины были разные. Были вкусные и не очень. Иногда была жареная кура, иногда котлетки, иногда что-то типо мяса для шаурмы, всегда был суп, 1-2 вида гарнира, много салатов и зелени, тушеные овощи, фрукты (не всегда спелые), сладости (1-2 вида). Качество еды не такое высокое как в Европе, но наесться можно. На ужин ос не было, как ни странно.

4) ПЛЯЖ. У отеля нет своего пляжа, можно ходить на пляж 155, для отеля Felice там вроде бы 1$/день за лежак и зонт, но мы ходили на пляж рядом с 155, KEMER SAND BEACH BAR. Идти до пляжа недалеко примерно 10-15 минут. Я ожидала что пляж будет дальше, была приятно удивлена.

5) РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отличное, в самом центре Кемера, до главной пешеходной улицы 5 минут, рядом с отелем также много магазинов, ресторанов, не пустырь, улица довольно оживленная и в то же время в отеле тихо, не слышно никакой музыки из клубов, ресторанов. Рядом несколько продуктовых магазинов, это важно т.к. в отеле не все включено.

6) АНИМАЦИЯ. Ее тут нет. И для меня это плюс.

7) КОНТИНГЕНТ. Много русских, СНГ, есть и европейцы, есть и турки, есть и арабы. В наш заезд поначалу было много молодежи, потом на курбан байрам приехало много семей с детьми. Никто никому не мешает, все жили дружно)

8) ЭКСКУРСИИ. Мы не брали. Сами ездили в Фазелис (на автобусе), в Анталию (на катере от причала около парка Мунлайт за 15 лир, обратно автобусом от Океанариума за 8 лир), в Олимпос на машине. Но если будете брать экскурсии - лучшие цены в Гинзе.

9) Из того, что понравилось: 1) из клубов лучший AURA, просто поверьте. Были во всех. Кристал это просто жесть!!! Как в плане музыки, так и в плане напитков. 2) DA KAPO (в парке Мунлайт) - лучший бар для любителей живой музыки. 3) Лучшие ночные супчики в ресторане Sirin.

10) Купить сладости, сувениры, специи дешевле всего на рынке по понедельникам.

чистый номер уборка красивая уютная территория адекватный персонал
осы на завтраке ужины не всегда вкусные
Добавлено 11.11.17 23:08 (3 365 символов в тексте)

12:20 21.06.18

Спасибо за адекватный и очень информативный отзыв!)

Все отзывы GULUM007 (22)