Регистрация: 29.01.13
23.09.17 - 04.10.17

наш отдых

Добрый день. Летали с мужем и ребенком 5 лет/

Начну по порядку....

1. Летели от Библиоглобус а/к Россия, все без нареканий, без задержек. и так же нам повезло наш отель был первым. Дорога от аэропорта Ларнаки до отеля заняла примерно 40 минут. Советаю брать конкретизацию рейса.

2. Сам отель небольшой, все чистенько. Наш номер был напротив ресепшен на первом этаже, номер 5 (если не ошибаюсь). Кстати вай фай добивал))) Категория семейный. Номер большой, хороший ремонтик, убирали правда средне. Что касается питания, скажу честно среднее, но я понимала куда мы едим поэтому за питание ставлю 4, т.к голодными мы все же не были, алкоголь норм делали разные коктейли, на ресепшен в баре в любое время можно взять воду, кофе, чай, бутерброды и мороженое. Питание брали все включено (напишу заранее на обед ходили с пляжа и обратно).

3. Пляж. Вот тут хочу сказать расположение у отеля удачное! Если идти прямо, перейти нужно будет два раза через дорогу и потом взять левее и опять прямо вы попадете на Ниси бич( у нас занимала дорога примерно 7 минут) если взять вправо то будет пляж Ланда (дорого примерно на 5 минут дольше у нас занимала)

4. Ездили в аквапарк, лунапарк все очень понравилось, такси около 10 евро. Брали машину на два дня у туроператора 160 евро тойота аурис.

5 Погода, очень переживала, но было хорошо жары не было очень комфортно. Водичка нормальная купались подолгу. Ребенку очень понравилось на Ниси бич.

Постаралась по короче. Итог все мы понимаем, что отель 3, бюджетный поэтому придираться ко многим вещам не стоит на мой взгляд! Персонал внимательный, все чисто, мебель и интерьер во многих местах чувствуется после ремонта. Всем рекомендую!

Для детей

расположение
Добавлено 11.11.17 23:09 (1 673 символов в тексте)

15:48 14.03.18

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в питании Все включено - включен алкоголь? Говорят, что на Кипре не во всех отелях включен алкоголь. И стоит ли брать Все включено?

08:10 15.03.18

08:12 15.03.18

Добрый день. С алккоголем все в порядке. Пиво, вино, шампанское, виски и т.д достаточно большой выбор. Плюс коктейли видов 8. Стоит на мой взгляд, переплата небольшая, зато Вы точно будете и накормлены и напоены. Питаться на Кипре дорого. Мы ходили с пляжа кушать в отель

08:22 15.03.18

Спасибо)
А есть какая-либо анимация в отеле?

08:25 15.03.18

Вот, такого счастья нет) так музочка играет и пару оаз в неделю фокусник и музыкант вечером приезжает, но мы не ходили))

08:54 25.05.18

Добрый день,подскажите пожалуйста,шезлонги и матрасы на пляжах платно и почем)и как интернет в отеле?)

09:43 25.05.18

Добрый день. Платно примерно 2 евро. На ресепшн более менее(бесплатный) у нас до балкона добивало. Даже по видеосвязи говорили

12:44 10.06.18

Привет, т.к. вы отдыхали с ребенком близким по возрасту, хочу с вами посоветоваться- стоит ли взять с собой самокат , будет ли где покататься , а то моему просто степенно ходить скучно.

21:33 01.07.18

стоит