Регистрация: 23.10.13
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17

Средненький отель со странным обслуживанием

Только приехали, отдохнули хорошо, но в этот отель бы не вернулась и не Посоветовала. Номера плохие, старые номера с синтетическим постельным бельём. Я вроде не привереда и спокойно отношусь к разного рода мелочам, но скатавшееся белье из синтетики встретила впервые и спать на таком оказывается невозможно. Комары замечали, даже если окна не открывать и полночи долбить их, откуда то все равно берутся. Уборка - отдельная история.!персонал, творческие личности, толком не убирают, даже если задобришь, зато обязательно накрутят из полотенец всяких лебедей-крокодилов. Один вообще задолбал, каждый раз караулил и спрашивал, надо ли убрать сегодня убрать, что сделать конкретно, меня напрягает, персонал не должен виться около тебя как буд то не знает что делать и клянчить чаевые каждый день, а должен незаметно делать свою работу. Питание сносное, в кабачках правда песок все время, пару раз взяла разные блюда с кабачками, поняла, что все моется плохо, больше не брала, фрукты тоже грязные и посуда вечно грязная. Их менеджер слишком нервный, носится по залу и с истерией собирает посуду или пинает в подсобке персонал, причём агрессию проявляет прямо в зале ресторана, потом толчками за дверь и там устраивает разнос. Крайне неприятный тип, либо облизывает вновь приезжих чтобы получить чаевые, либо дергается около твоего стола чтобы быстрее освободили и чуть ли не из рук выдергивает тарелку. Море не глубокое, особенно в отлив купаться не удобно, на пляже воруют полотенца, прямо из под носа утащили незаметно. Понравилась территория, садовники с фантазией и трудолюбивые. В целом, египтяне понравились, везде улыбаются, машут, но продавцы правда очень навязчивые, почти мертвой хваткой некоторые впиваются в надежде продать свой товар.

ухоженная территория
плохие номера грязная посуда ленивый персонал
Добавлено 12.11.17 13:09 (1 744 символов в тексте)

17:40 13.11.17

Dear Ms. Lafresa
Greeting from Regency Plaza Aqua Park
thank you for your review, and we want to mention that we feel an exaggerate in your comments as your are not satisfied about any of the hotel services, and we wondering that you didn't put your comments to our attention during stay that we would have the chance to to do our best to improve your impression and reach your satisfaction ,
Best Regards ,
Hotel management

Все отзывы Lafresa_2013 (1)