Регистрация: 09.02.13
ноябре 2017
01.11.17 - 11.11.17

негативные отзывы-вранье

Отдыхали в данном отеле с1по 11 ноября.Жили в семейном ,двух.комнатном номере.В номере два холодильника(пополняют ежедневно)2 сока,кола,спрайт,газ.вода,минеральная вода,2 баночки пива"туборг",энерг . напиток,молоко и вафли в шоколаде.Постельное белье брендированное,меняют через день,так же меняли халаты.Уборка хорошая ,без фанатизма.Из мыльно-рыльных;шампунь,бальзам для волос,гель для душа и лосьен для тела.У нас были еще зубные щетки и паста,станок для бритья и пена.В номере чайник с чаем и кофе.Большой балкон со стульями и столиком плюс сушилка для белья.Телевизоры тоже в двух комнатах.Обе комнаты закрываются на замок.Территория прекрасная ,большая,красивая и очень чистая.Есть где прогуляться.В ноябре работали 2 бара на улице.Пляжный и бассейна.Так же можно было перекусить пиццей,гамбургерами и картофелем "кумпир".Спиртное во всех барах вполне приличного качества.Выбор хороший.Есть виски,ром,водка,вино,шампанское,пиво в разлив и в стекле.Может еще что-то .Я пробовала только виски.Мороженное стоит в холодильниках,в свободном доступе.Работает кофейня.Обслуживание на очень высоком уровне,все доброжелательны и улыбчивы.Питание очень достойное.Ежедневно рыба,мясо,курица,индейка во всевозможных вариациях.Как обычно салаты и овощи,супы и всевозможная выпечка.Все очень вкусно.Сам ресторан очень красивый,большой и чистый.По моему опыту зимнего отдыха в Белеке,отель довольно много предлагает за исключением разве что лепешек "гезлеме"и большим количеством ресторанов аля карт(один работал)кажется итальянский.В отеле есть персонал говорящий на русском языке.Так же в ближайшей доступности находится городок Кадрие(на такси 10 дол) мы договаривались сами за 15 дуда и обратно.Делать там конечно нечего.Но если разве что купить что-то из постельного белья,футболки,сумки или сходить в аптеку.В общем и целом отелем остались довольны,вернемся еще раз и друзьям будем рекомендовать.А сомневающихся хочу заверить,поезжайте спокойно и не волнуйтесь.Посмотрите мой профиль.Я много раз была в Турции и всегда в отелях высокого уровня,опыт есть и есть с чем сравнить.На вопросы отвечу с удовольствием.А сотрудникам отеля,всем без исключения низкий поклон.

территория
нет
Добавлено 12.11.17 19:37 (2 187 символов в тексте)

09:10 13.11.17

Уважаемая Ольга,

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением. Ваш отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие.
Наш персонал старается приложить максимум усилий, чтобы отдых наших гостей был насыщенный позитивными эмоциями и незабываемым.

Мы будем рады встретить Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Анна Короткая