Регистрация: 12.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не ходите в спа!!!

СПА в этом отеле ужасен. Выбрали с мужем королевскую программу спа, сначала нас отвели в помещение напоминающее морг и сделали скрабирование всего тела. Было ощущение, что нас омывают? после скраба нас обоих загнали в грязную помывочную с ржавой сантехникой и предложили помыться прохладной водой)))) Правда потом нас подняли в массажные кабинеты и оставшаяся часть программы реабилитировало начало. Только вместо 3 часовой программы и +30 минут релакса как заявлено нам было предложено 2,5 часа. Видимо этого нам показалось мало и мы решили попытать счастье через день ? муж выбрал арома массаж, я балийский. В чем разница в массажах мы так и не поняли, тк нам сделали одинаковый массаж и аромой там и не пахло? массаж делали при включеном свете и без музыкального сопровождения. В середине сеанса пришли посетители на ресепшн и одна из массажисток убежала общаться с гостями на 15 минут ? оставив моего мужа лежать ждать ее и слушать беседы посетителей)))))) ну и все было бы не так страшно если б результат был, а его не оказалось, вышли с массажа ещё более уставшими чем пришли ?

немноголюдно
неухоженность мухи повсюду
Добавлено 12.11.17 20:12 (1 085 символов в тексте)

14:46 14.11.17

Алена а сам то отель как, понравился

12:06 18.11.17

Сам отель на 3 тянет. Потенциал у него огромен, но ощущение, что им просто перестали заниматься((( неухоженный. Нам меняли номер тк 3 дня подряд бегалина ресепшн чтобы нам открыли номер, не работал ключ. В новом дк номере пахло канализацией

14:05 14.05.18

Алена, добрый день! А подскажите стоимость процедур в спа?

Все отзывы Алена (1)