Регистрация: 12.11.17

ноябре 2017
01.11.17 - 15.11.17

в Египте очень приятно

Отдыхали с 1 по 10 октября, в Египте 5 раз.

-ЗАСЕЛЕНИЕ: привезли из аэропорта быстро, а вот с заселением нет . Приехали в отель в 10 утра, а заселились аж в 14:00((( и то со второй попытки, первый раз номер дали далеко от главного корпуса, с детьми неудобно.. Первое впечатление испорчено. Выселили кстати тоже ровно в 12, без продления для поздновыезжающих, или 60 баксов или сидите на ресепшене. Выбрали второе, запаковали вещи и уехали на море

-ПИТАНИЕ: однообразное, но все очень прилично, вкусное мясо и выпечка, рис тоже ничего. В начале завтрака/обеда/ужина очень много народу, персонал не успевал убирать и раскладывать новые приборы, очереди большие, парня, который нарезает овощи не всегда дождешься. На фруктах конкретно экономят, с утра дыню давали (очень вкусная), днем/вечером финики, апельсины зеленые, редко бананы, 1 раз за 10 дней хурма, гуава постоянно. Всего накладывают по чуть-чуть, кто успел, тот и съел

-ТЕРРИТОРИЯ: красивая, есть бассейны с горками для детей (почему то с ледяной водой), веселые горки для взрослых, река с волнами, бесплатные катания на лодках (но тут надо караулить днем через каждые полчаса до 16 часов). Много зелени, красивые цветы, сам отель тоже очень красивый: кованые перила лестниц, лифты под старину, диванчики.

-НОМЕР: нормальный, мебель нестарая, кровать большая удобная + диванчик раскладывающийся, сантехника чистая, полотенца и белье белоснежные, уборка каждый день

-МОРЕ: мелкое, до глубины метров 200. Прилив был с утра, возле берега было по пояс, днем уже по колено, а то и по щиколотку. Детям хорошо! Берите булочку и идите за буйки там есть риф небольшой с рыбками, приплывали пару раз очень красивые, но в основном мелкие полосатики, бабочки желтые, хирурги, черные. Песок мелкий, хороший, детки с удовольствием лепили фигуры

-в хургаде . поехали на дайвинг и в луксор тоже планировали эти программы с частным гидом до вылета и обо всем с ним договорились .нашли по хорошим отзывам мухамед амон в фейсбуке mohamedamonhrg его страница забита отзывами положительными и не только в фейсбуке а на всех турсайтах люди в восторге от его сервиса и организации ,он очень уважаемый и ответственно работает .пацан порядочный ,таких редко найдти в хургаде.

-ПУБЛИКА: в основном русские и украинцы (80%) все приличные семейные, парочка алконавтов была, но тихие; немцы, голландцы

-АНИМАЦИЯ: отдельное спасибо за замечательные мини-диско, дочка до сих пор танцует и нас заставляет. По вечерам шоу, днем аквааэробика, танцы, футбол, на пляже воллейбол, бочча. Ребятам спасибо! Стараются, всегда приветливые! Наши русские и украинские аниматоры :)

В конце концов мы любим Египет и будем еще много раз .там все что нужно для хорошего экономного отдыха!!

Добавлено 12.11.17 23:22 (2 711 символов в тексте)