Регистрация: 12.11.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Всем привет! Хочется отметить самое главное, мой проведеный...

Всем привет!

Хочется отметить самое главное, мой проведеный отдых в данном отеле!-1. удобное месторасположение, шаговая доступность к морю, сервис, замечательный, персонал супер, отдыхала я одна, но при этом я ни разу не ощутила себя одинокой, так как сотрудники данного отеля настолько отзывчивы и внимательны, что я даже забывала о том что я приехала одна. Жила в данном отеле 10 дней и 9 ночей, эти дни для меня пролетели незаметно, я даже не заметила как мой отпуск подошёл к концу.

хочется также отметить приятную атмосферу в отеле, ежедневно приветливые персонал, я была в восторге что люди не устают и уделяют каждому внимания ежедневно, также приветливое руководство, которому важно твоё мнение, важен твой проведеный день, важно твоё душевное состояние, важен ты сам как челове, а это огромный плюс который ощутим, проживая в данном отеле, мне ни разу не пришлось пожалеть о своём выборе, так как для настоящего отдыха в данном отеле имеется все, начиная от сервиса, заканчивая искренним человеческим пониманием и отношением. данный отель заслуживает наилучших пожеланий.

сотрудникам желаю оставаться такими же жизнерадостными, отзывчивыми, милыми, добрыми, здоровья и крепких нервов)))

Оставаться такими же самыми лучшими людьми которых я встретила.

Хочу пожелать процветания, успехов, не ограничение количество туристов именно в этом отеле, так как прожив там если вы приехали получить действительно приятные незабываемые эмоции, вы их получите вполне!

В данном отеле имеется все для комфортного отдыха и его удобство добраться в ближайшие районы для прогулок, поэтому хотелось бы посоветовать людям, которые не могут определится с выбором, выбрать для отдыха именно данный отель.

Всего хорошего и всего самого наилучшего, хотелось бы слышать о данном отеле только самое лучшее и чтобы ваши достижения были самыми высокими, чтобы вы всегда оставались востребованными, среди всех! с любовью, М.Б. ?

есть все
нет
Добавлено 13.11.17 00:07 (1 919 символов в тексте)

19:05 16.11.17

Дорогая Милаша , доброе время суток !
Спасибо большое за ваш очень теплый отзыв о нашем отеле. Мы будем стараться сделать его еще более приятнее для наших гостей. Мы все вас очень любим и ждем с нетерпением в гости еще раз.
Марина

16:26 27.11.17

Отзыв фейковый. Ни одного факта, только общие фразы. Скорее всего был написан по заказу администрации отеля. Был в этом отеле, почитайте мой отзыв с фактами и фото

00:29 29.11.17

Евгений, не хочется с вами дискуссировать, но мои впечатления никак не должны совпадать с вашими, поэтому придержите свои комментарии при себе. Всего вам доброго, и если вам что либо и не понравилось, в любом случае выбор всегда остаётся за вами, будьте добрее ко всему и всем и возможно мир вам также улыбнётся, а я всего лишь поделилась своими приятными впечатлениями, эмоциями, увиденным своими глазами, вряд ли получиться переубедить в обратном.
Удачи и всех благ!

08:05 28.02.18

не отзыв а открытка на рождество, где факты, полезная информация.
В книгу отзывов и предложений такое пишут

Все отзывы Милаша Б (1)