Регистрация: 13.11.17

2.7

Берегите желудки

Коротко о плюсах:

1) территория отеля красивая, дорожки и газон - все аккуратно и ухожено

2) бассейн чистый и не слишком хлорированный (вода холодная, там почти никого никогда и не бывало)

3) персонала много и более-менее всегда можно к кому-то обратиться (хотя далеко не всегда тебя нормально понимают, вернее не всегда делают вид что понимают, т.к. выгоднее притвориться дурачком)

4) в номере есть чайник + чай-кофе, мини-холодильник, телевизор с каналами на разных языках

О минусах - не коротко:

1) заселение и выселение строго по расписанию (с 15 и до 12 соответственно), несмотря на то, что полно свободных номеров

2) в номерах нет wifi, в лобби "есть wifi", но это неправда :) для особенно нуждающихся - это наш случай - продают роутер за 50уе на 10 дней, который работает тоже 50 на 50

3) в номерах нет тапочек и халатов, но есть ужасного качества гель-душ и шампунь (но имеются и регулярно пополняются при необходимости)

4) из плюшек в номере - поломанный фен, через раз работающий сейф, грязный балкон с пластиковой мебелью, перегоревшие лампочки, неработающие немногочисленные розетки, не закрывающаяся дверь на балкон

5) кондиционер есть. работает. Но! шумит сильно, толку очень мало, не охлаждает всю комнату, а только небольшую область в районе собственно кондиционера

6) развлечения - мы практически не участвовали, но попытки были. опыт подобного отдыха небольшой, сравнить с другими аниматорами не могу, но на мой субъективный взгляд - ребята порой ведут себя хамовато и неуважительно, да и сами развлечения организованы как-то "на отвяжись". из платных развлечений есть бильярд, теннисный корт, кальян, дайвинг погружение, спа (с космическими не оправданными ценами). бесплатно можно позаниматься в тренажерном зале, поиграть в настольный теннис, посетить аквапарк (мы не ходили, но отзывы хорошие)

7) пляж тоже на любителя - на побережье всегда очень сильный ветер (нам сказали, дело не в том, что мы выбрали такой сезон). шезлонги и зонтики свободные были всегда, есть перегородки для защиты от ветра и столики для напитков и вещей, но само море не слишком удобно для купания, так как очень мелко (только в первой половине дня можно поймать момент, когда воды в море по пояс). без специальных тапочек я бы в воду заходить не рисковала. рыбки плавают, так что маска или очки - аксессуар номер один!

8) питание и алкоголь - тут совсем беда (если в начале отдыха вам покажется, что все не так и плохо, поверьте - под конец ваш желудок откажется это есть). алкоголь только местного производства и очень сильно разбавлен водой, есть платный вариант кое-какого импортного спиртного. еда в столовой в довольно большом разнообразии, практически всегда в нормальном количестве (но под конец "трапезы" лучше не приходите, еды будет мало, а тарелки-вилки будут забирать из-под носа). про качество еды - соя + соя + куча булок и химических сладостей + скудное количество так называемых фруктов. вместо соков - юппи :)

имеются также три ресторана, куда можно сходить по записи один раз бесплатно (записывайтесь в первый день, иначе вряд ли успеете их посетить). там собственно можно выпить все то же разбавленное псевдо-вино, съесть то же, что и в столовке, но вместо вас все положит на блюдо и принесет на стол официант, за что попросит чаевые :) еще там можно серьезно так отравиться и не забывать отдых еще в течение какого-то времени, лежа дома с температурой и навещая ту самую комнату с завидной частотой.

в общем, советую поискать другой отель для отдыха, если по возвращению у вас нет в запасе еще недели на лечение.

территория
еда напитки море
Добавлено 13.11.17 14:04 (3 576 символов в тексте)
Все отзывы maria (1)