Регистрация: 12.08.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Нам понравилось.

Отель хороший, персонал частично приветливый. Русских очень много отдыхает, но это незаметно. Отель спокойный, развлечений почти нет. Брали всё включено, так намного удобнее с напитками и едой, чем платить за каждый стакан воды. Всё понравилось, отель хороший, пляж самый лучший на побережье. Мы прошли всё побережье в обе стороны от нашего пляжа. Пляж реально самый лучший с песком и чистым морем. Еда вкусная, разная и её много :)

Не очень понравилось отношение некоторого персонала в малом баре - делают вид, что вас не понимают вообще, если что-то просите, могут делать очень долго, параллельно обслуживая иностранцев, которые подошли уже после вас. Иностранцы получат свои напитки гораздо быстрее. Повара, ресепшен, официанты очень приветливые. Всегда спросят, как у вас дела, что принести, понравилось или нет еда. Я приходила на завтрак уже в конце - всегда всё предложат, подогреют, спросят, что еще хотите. Местный и русский персонал очень трудолюбивый.

Белье иногда застилают не очень белое, не кипят или уже наоборот закипятили сильно. Иногда бывает старое белье. Подушки очень маленькие и неудобные. Мы просили по две подушки. По две их есть не в каждом номере, но на ресепшен можно попросить, и всё принесут и поправят. В этом плане очень чётко всё работает.

Знакомые жили в бунгало - нам не понравилось. Реально, СССР прям. И они очень далеко от основного отеля и от моря. Находятся на территории другого отеля вообще, но вроде принадлежат этому. В общем, знакомые наши тоже были не в восторге. Сказали, больше бунгало заказывать не будут.

еда разообразие еды пляж
подушки очень маленькие и неудобные развлечений нет - скучно белье застиранное и старое
Добавлено 13.11.17 16:18 (1 562 символов в тексте)

12:26 27.11.17

Добрый день! Номера в бунгало с ремонтом или без?

16:05 27.11.17

Ирина, добрый день!

Какой-то ремонт есть, есть сплит система. В ванной комнате не была, так что, о ней ничего сказать не могу. У наших знакомых было две комнаты на первом этаже: спальня и комната с детским диваном прямо у входной двери. Входная дверь стеклянная, так что, на первом этаже страшновато, если честно, вечером. Матрац был ужасный у детской кровати. Знакомые пытались его поменять дня три, пока на ресепшен не поругались совсем, все делали вид, что их не понимают. Это вообще фишка отеля - если что-то они делать не хотят, то тебя не понимают ни на каком языке. рядом с бунгало есть небольшой кусочек земли с газоном, но дети бегают по всем газонам и играют, недалеко есть еще и бассейн небольшой, кому не хочется идти до моря. Мне в бунгало не понравилось совсем - натуральный СССР по ощущениям.

14:13 31.01.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, на территории отеля можно набирать бесплатно воду? Имею ввиду в бутылки(были в Греции, там стояли автоматы, и в некоторых отелях Кипра по отзывам тоже есть). Едем все включено.

00:50 07.02.18

На территории отеля нет устройств для набора воды. Если у Вас все включено, то во время работы бара можете взять бутылку воды бесплатно - в разумных количествах. Если иное питание, то только за деньги или надо идти в магазин за водой пешком минуты 2-3.

Все отзывы Kate K (2)