АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 12991
Фото: 84
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 13.11.17
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё было бы хорошо, если бы была возможность почаще купаться в море...

Начну с минусов.Основной нюанс этого отеля - это пляж,а вернее,возможность купаться в море. Сам-то пляж большой,оборудован лежаками и зонтиками,с красивым видом на гору. Но вот с заходом в море -беда -воды по щиколотку,если пройти метров 300- будет по колено. Некоторые люди так и бродили от нечего делать. Но просто так бродить не получится,нужны коралловые тапки,т.к. на дне вперемешку с песком- мертвые кораллы. а плаванье происходит с понтона,где сразу глубина -25 м. для нас это не беда,а скорее плюс,т..к. хорошо плаваем. Беда была в том,что понтон большую часть дня закрыт - волны,течение и т.д.,висит красный флаг. Открывают в основном уже после 14.00. есть коралловый риф,но вдоволь наплаваться тоже сложно,т.к. стоит отплыть на 20 м спасатель уже свистит. мне удалось только раз доплыть до понтона соседнего отеля. Иногда волны довольно сильные,даже когда понтон открыт. для тех,кто плохо плавает -будет вариант проблемный. Спасатель один только ,работает каждый день,

Еще бухта Набк ветреная,поэтому иногда ветер выдувает просто зверски,загородочки на пляже спасают.но очень мало.

Территория отеля большая,красивая и ухоженная,чуть менее ухоженная "на задворках". В ноябре вода в бассейнах была прохладная,но плавать можно. Аквапарк вроде как вообще не работал.

Питание было неплохое и разнообразное,каждый день появлялись новые блюда. Немного удивило то,что в первые 3 дня нашего пребывания было немного людей и было большее разнообразие блюд и повкуснее еда. Потом людей прибавилось и выбор стал скуднее,хо я вроде как должно было быть наоборот.

в барах все налипают по требованию сколько надо,пиво в большие стаканы, бармены работают быстро. Кофе был вкуснее в баре на пляже,а тот,что в столовой из общей емкости -вообще бее)))

Анимация в плане спортивных мероприятий -хорошо,в плане вечерних развлечений -скучно.

Обслуживание я бы сказала,что хорошее. Все вежливы и приветливы. была небольшая неполадка с душем в номере,быстро устранили.. Номер красивый и удобный.все работает,сантехника чуть подуставшая. Уборка в номерах каждый день,все,что надо заменяют,воду приносят. Сначала не оставили чаевых,а потом стали оставлять по 10 фунтиков и нам каждый раз крутили из полотенец (или чего другого) разные фигурки,украшая лепестками цветов, было приятно.

Ездили везде на местных маршруточках синего цвета,они ездят круглосуточно,проезд стоит 5 фунтов,но когда водители пытаются обмануть так что сдачу проверяйте и на провокации не ведитесь) Ехать почти во все места -Сохо.нааму и Старый город с одной остановки -надо перейти дорогу от отеля.

Приятным бонусом был магазинчик в отеле на пляже.находится рядом с понтоном.. На удивление там очень хорошие цены на все,дешевле даже ,чем на Олд-маркее. Например,манго по 1 доллару за кг,магнитики -10 шт на 1 доллар,мазь колоквинт средняя по 1 доллару, масло черного тмина 250 мл -10 долларов, статуэтку взяли за 3 доллара,такую же,за которую в магазине в холле хотели 15,потом 10,потом минимально -8). так что если уж поедите в этот отель,не обходите этот магазинчик стороной)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
красивая территория сервис
Минусы отеля
невозможность когда хочется плавать в море ветер
Добавлено 13.11.17 16:20 (3 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 14.11.17

Мы в этот раз ездили только на яхте кататься в Пас-Мухаммед, купили экскурсию на Нааме на стойке "у Миши" за 15 долларов. Везде полно турагетсов и даже можно торговаться с ними, а на встречу с отельным гидом настоятельно не рекомендую даже ходить,т.к эти встречи только для того,чтобы впарить свои экскурсии по завышенным ценам,а все их запугивания об опасностях,недействующих без стразовках и т.д. -полнейлее вранье.

17:42 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)