Регистрация: 12.11.12
ноябре 2017
01.11.17 - 13.11.17

Всё было бы хорошо, если бы была возможность почаще купаться в море...

Начну с минусов.Основной нюанс этого отеля - это пляж,а вернее,возможность купаться в море. Сам-то пляж большой,оборудован лежаками и зонтиками,с красивым видом на гору. Но вот с заходом в море -беда -воды по щиколотку,если пройти метров 300- будет по колено. Некоторые люди так и бродили от нечего делать. Но просто так бродить не получится,нужны коралловые тапки,т.к. на дне вперемешку с песком- мертвые кораллы. а плаванье происходит с понтона,где сразу глубина -25 м. для нас это не беда,а скорее плюс,т..к. хорошо плаваем. Беда была в том,что понтон большую часть дня закрыт - волны,течение и т.д.,висит красный флаг. Открывают в основном уже после 14.00. есть коралловый риф,но вдоволь наплаваться тоже сложно,т.к. стоит отплыть на 20 м спасатель уже свистит. мне удалось только раз доплыть до понтона соседнего отеля. Иногда волны довольно сильные,даже когда понтон открыт. для тех,кто плохо плавает -будет вариант проблемный. Спасатель один только ,работает каждый день,

Еще бухта Набк ветреная,поэтому иногда ветер выдувает просто зверски,загородочки на пляже спасают.но очень мало.

Территория отеля большая,красивая и ухоженная,чуть менее ухоженная "на задворках". В ноябре вода в бассейнах была прохладная,но плавать можно. Аквапарк вроде как вообще не работал.

Питание было неплохое и разнообразное,каждый день появлялись новые блюда. Немного удивило то,что в первые 3 дня нашего пребывания было немного людей и было большее разнообразие блюд и повкуснее еда. Потом людей прибавилось и выбор стал скуднее,хо я вроде как должно было быть наоборот.

в барах все налипают по требованию сколько надо,пиво в большие стаканы, бармены работают быстро. Кофе был вкуснее в баре на пляже,а тот,что в столовой из общей емкости -вообще бее)))

Анимация в плане спортивных мероприятий -хорошо,в плане вечерних развлечений -скучно.

Обслуживание я бы сказала,что хорошее. Все вежливы и приветливы. была небольшая неполадка с душем в номере,быстро устранили.. Номер красивый и удобный.все работает,сантехника чуть подуставшая. Уборка в номерах каждый день,все,что надо заменяют,воду приносят. Сначала не оставили чаевых,а потом стали оставлять по 10 фунтиков и нам каждый раз крутили из полотенец (или чего другого) разные фигурки,украшая лепестками цветов, было приятно.

Ездили везде на местных маршруточках синего цвета,они ездят круглосуточно,проезд стоит 5 фунтов,но когда водители пытаются обмануть так что сдачу проверяйте и на провокации не ведитесь) Ехать почти во все места -Сохо.нааму и Старый город с одной остановки -надо перейти дорогу от отеля.

Приятным бонусом был магазинчик в отеле на пляже.находится рядом с понтоном.. На удивление там очень хорошие цены на все,дешевле даже ,чем на Олд-маркее. Например,манго по 1 доллару за кг,магнитики -10 шт на 1 доллар,мазь колоквинт средняя по 1 доллару, масло черного тмина 250 мл -10 долларов, статуэтку взяли за 3 доллара,такую же,за которую в магазине в холле хотели 15,потом 10,потом минимально -8). так что если уж поедите в этот отель,не обходите этот магазинчик стороной)

Логотип отеля

красивая территория сервис
невозможность когда хочется плавать в море ветер
Добавлено 13.11.17 16:20 (3 053 символов в тексте)

20:47 14.11.17

Мы в этот раз ездили только на яхте кататься в Пас-Мухаммед, купили экскурсию на Нааме на стойке "у Миши" за 15 долларов. Везде полно турагетсов и даже можно торговаться с ними, а на встречу с отельным гидом настоятельно не рекомендую даже ходить,т.к эти встречи только для того,чтобы впарить свои экскурсии по завышенным ценам,а все их запугивания об опасностях,недействующих без стразовках и т.д. -полнейлее вранье.

17:42 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.

Все отзывы Елена (8)