Регистрация: 13.11.17
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
октябре 2017
27.10.17 - 06.11.17

3.3

Я всем не довольная!

"всем не довольная" это была цитата соотечественицы в аэропорту, относящаяся к моей персоне. Когда то давно, я сказала, что в Турцию я больше не поеду и опа я опять в Турции, только летела 13 часов с пьяным колхозником на соседнем кресле. Корм в самолёте не ела, ребёнок ел. Колхоз обозвал меня "СТЕРВА" и мирно захрапел преодолевая таким образом страх перед полетом. Аэропорт по прибытию унылый, задрипанный, кондиционеров нет..... Не буду отвлекаться, напишу про собственно отель.

Засели быстро, без толпы никак нельзя, поругались конечно ( типо очередь, куда без очереди?), но в 11 утра уже все на океане были с картами местечка и картами для полотенец в руках.

Номер: старая мебель, холодильник шумит, муравьи в ванной комнате, шампуня нет, канал российский 1 только ( но не тв же мы туда приехали смотреть), под конец телевизор не выключался (похоже все таки приехали ради телевизора) , уходили оставляли работающим, туалет работает странно, изучала систему смыва несколько дней. Было чем заняться, короче.

Океан, ну океан! Живности, кроме ежей нет. Так пару звёзд дети вытащили.

Береговая линия большая, места всем хватает, но почему-то в течении 3 дней там с хлором мыли шезлонги. Травили наверное нас "руссо туристо".

Анимация на английском, испанском. Бесконечные бачаты, меренги и прочие ча-ча-ча. Выйти за территорию отеля мне было страшно, т.к.страна третьего мира и была с ребёнком, то помирала от скуки и бачаты. Интернет только в лобби отеля.

Были на экскурсиях, смотреть не на что. Только если в океанариум, поплавать с дельфинами.

Еда. Ела только рис, ананас, банан, яйцо вареное, для тех кто следит за собой есть нечего, да и просто опасно ( ну если только не бухать) каждый раз заходя в столовую думала, а есть ли здесь (мед.книжки). Не, я не зануда! Маракуйя отличный выбор только с мёдом, но для человека не искушенного папайями и маракуйями всякими не вариант. Для справки маракуйя есть на ужин всегда. Авокадо было только один раз на обед, в стране где манго и авокадо растёт на каждом углу. И опять память вернула меня в Турцию, где очередь за кормом. Но есть и традиционная еда доминиканцев (жареные бананы, батат, пюре из бананов типа картофельного).

В выходные массовый заезд туземцев. Много, почти все в бассейне или около (ближе к еде). В последние дни наши дети в бассейне не купались, так как было черным-черно от голов аборигенов.

Спорт зал, почти пустой, ходила в 17: 00 одна из двух беговых дорожек всегда была свободной, иногда вообще одна занималась.

Про полет домой писать не буду, это отдельная тема про колхозников в самолёте и абсолютную некомпетентность и хамство стюартов.

Придётся отдыхать от такого отдыха!

большая береговая линия
муравьи русского администратора нет
Добавлено 13.11.17 17:16 (2 732 символов в тексте)

09:24 23.11.17

Сразу подумала, наверное с Москвы)) переедьте с этого города в колхоз и жизнь наладится

15:12 24.11.17

только колхоз может написать ............. с Москвы ))))

12:04 26.11.17

Колхозникам с Москвы привет.

17:27 26.11.17

Анатолий , чем Вам не понравился мой коммент ? Я написал аргумент а ваше обращение ко мне не понятно ))) или говорить с Москвы для вас — это нормально ?

Все отзывы Ирина (1)