Регистрация: 13.11.17
ноябре 2017
05.11.17 - 12.11.17

удачно!!!

отдыхали с мужем с 05 по 12 ноября,2017г понравилось все!!! сразу о главном,все,что не радует глаз отдыхающих,"производство" самих отдыхающих... сама делала замечание гостям из западной части Украины,когда покуривши,бросили бычек себе же под ноги,а потом пытались под куст пристроить еще какой то мусор.....,как так,люди?,ведь урны на каждом шагу.... еще одна пара,поужинавши,даже не скрывая наглости, сперли нож.. и таких "нюансов"наверняка происходит десятки за день.... выводы делайте сами.... а теперь о приятном,вполне нормальный номер,с белоснежными полотенцами и таким же бельем на кроватях,чистые чашки,такие же стаканы в ванной комнате,и све остальное в таком же виде(ванна,умывальник,унитаз) из недостатков,это маленькое пятнышко на коврике..... ВСЕ!!! персонал оч приветливый,улыбчивый... готовый помочь в любую минуту,спасибо! понравилось практически все,море,немного не привычно(по сравнению с черным и средиземкой) ну так в этом и изюминка его... в общем всем довольны,СПАСИБО,за приятный,не забываемый отдых!)

Добавлено 13.11.17 23:51 (1 051 символов в тексте)

17:42 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.

Все отзывы татьяна (1)