Регистрация: 23.09.15

октябре 2017
05.10.17 - 15.10.17

Отдых в Шардже

Отдыхали с подругой в этом отеле 05-15 октября 2017г. Остались очень довольны. Мы бронировали самый дешевый номер Chalet Sity View, но милая девушка на ресепшн сказала, что отель нам дарит номер с видом на море. Мы очень обрадовались, огромное спасибо отелю! Номер был большой, кондиционер работал отлично, регулировалась температура. Большой балкон (мы жили на 2-ом этаже). Уборка ежедневная, полотенца и наволочки меняли каждый день, все остальное через день. Каждый день давали 1,5 литра воды на номер, чай, кофе, сахар. Но есть совсем не хотелось. Так вкусно и разнообразно готовили в ресторане (мы брали завтрак-ужин), что даже мы не съедали фрукты, которые покупали в супермаркете. Территория отеля ухоженная, уютная, чистая. Пляж большой, много лежаков и зонтиков, полотенца давали чистые. И конечно же понравилось теплое море персидского залива! Отель походит для спокойного отдыха. Экскурсионную программу отлично организовала отельный гид Анжела, она терпеливо отвечала на все наши вопросы, спасибо ей. Мы остались очень довольны отдыхом. Предварительно читали отзывы и про отсутствие анимации и спиртного и т.п. Каждый решает для себя сам, какой ему отдых нужен. Если хочешь развлечений - поезжай в другое место! Нас все абсолютно устроило, получили массу новых впечатлений от ОАЭ! Спасибо!

Для детей

Вид с балкона

питание персонал. территория пляж
забирают паспорта в качестве залога
Добавлено 14.11.17 11:49 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)