Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Tuxpan (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2017
24.10.17 - 04.11.17

Замечательный отдых

Начнем с перелета. Летели мы ночью по московскому времени первым прямым рейсом из СПБ. Прилетели утром по Кубински. Гид предупредил, что размещение в отелях по всей Кубе происходит только с 14:00. Но в нашем отеле нас заселили моментально в 8:00 часов. В номере было чисто. Для удобства в нем все есть... и сейф и холодильник. Все прилично. Единственный минус негде сушить белье.Территория отеля чистая. Персонал следит за этим. Бассейн большой, лежаков достаточно! Работники отеля все доброжелательны и улыбчивы! За территорией отеля есть прокат машин и стоянки такси, гольф клуб. На такси за 5 кук можно доехать до супермаркета для туристов, там же поменять валюту и купить сувениров. Пляж истый, океан просто сказка. Ром и сигары, а так же их наивкуснейший кофе продают везде по одной цене( отель не исключение). Питание немного разнообразно, но это не кретично...Мясо и рыба, немного морепродуктов подавали каждый день! Фруктов было маловато, но как нам объяснили связано это с недавним ураганом, который снес все...в том числе и урожай плодовых. Вообщем минусов практически нет. Все было замечательно!!!

Спасибо от горничной за чаевые

доброжилательный персонал чистота расположение отеля
отсутствие сушилки для белья
Добавлено 14.11.17 11:51 (1 110 символов в тексте)

04:24 16.11.17

Спасибо за отзыв. Мы летим в этот отель на 11 ночей через месяц. Надеемся, что и нам понравится.

Все отзывы Oxana (7)