Регистрация: 09.07.17
Отзыв об отеле Ателика Сосновый Бор (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2017
09.11.17 - 12.11.17

Отдых в ноябре 2017 г.

Территория большая, лес, есть детские площадки, парковка. Кстати в отель лучше ехать по Щелковскому шоссе, навигатор повел нас по Ярославке, а потом по 15 км по СНТ с ужасной дорогой "прощай подвеска" , в темноте вообще жуткой!

Номер: Про номера писали много, это конечно не пятизвездочный отель в Эмиратах. Кровати удобные, хороший матрас, белоснежное белье. Сам номер тесноват. Запах в ванной присутствовал.

Спорткомплекс- Бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, биллиард. С удовольствием плавали, играли, было весело.

Питание- Кухня очень понравилась. Было вкусно, как дома! Домашняя выпечка просто сразила) Спасибо поварам, официантам! Твердая пятерка!

Анимация : Жемчужина этого отеля! Было очень весело и интересно! В номер приходили только спать и переодеться. Гостей все время чем- то занимают, особенно детей. Мастер классы , турниры, соревнования, квесты, дискотеки, караоке, в субботу обширная программа с барбекю вечеринкой! Сергей и девочки, спасибо вам большое, с удовольствием принимали участие во всех развлечениях.

Одна программа проходила в ресторане Мяско на территории этого отеля. Настроение было испорчено отношением к работе официантки, на бейдже было написано Александра. Демонстративно нас не замечала, на просьбы подойти просто отмахивалась и пробегала мимо. Официантку звала 2 раза, безрезультатно. Мы просто хотели сделать заказ, это 1 минута! Я такого не видела нигде, может мне просто везло!

Рекомендую этот отель семьям с детьми. В целом, если не обращать внимание на номера, все супер!

анимация территория кухня
тесные номера
Добавлено 14.11.17 20:32 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)