Регистрация: 15.11.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отдых

В этом 2017г.мы с подругой отдыхали в Греции с 28мая по 7июня.Летели с Минска от фирмы Музенидис.Отель"Poseidon Palace-4*.недалеко от поселка Лептокарья.Первая береговая,2-х этажные котеджи в зеленой парковой зоне.очень много роз!Прекрасные номера с видом на море,а с другой стороны-гора Олимп! На территории 2бассейна,тенисные корты,2ресторана:1-для завтрака и ужина,а обед в ресторане возле бассейна.Имеются бары у бассейна и на пляже.Питание-"все включено",каждый день ра зные мясные блюда,а клубникой объедались!!Официанты и шеф-повар очень любезны,приветливы.Я общалась с ними на греческом языке,т.к.немного жила в Элладе. Лежаки на пляже платные-3евро,но до 9утра можно полежать бесплатно.Вход в море-крупная галька,можно купить спец.тапочки(есть магазин возле ресторана),но мы предпочитали массаж стоп...Анимация проводилась на немецком языке,т.к.отель считается немецким-немцы больше любят пиво,а нам бы потанцевать...Все равно очень понравилось! Я люблю Грецию!!!

Добавлено 15.11.17 09:48 (989 символов в тексте)

15:52 19.01.18

а как температура воздуха и моря в конце мая начало июня ?

13:28 20.01.18

добрый день! а подскажите по таким вопросам. я когда был на Кипре, то практически всегда брал лежаки и зонт, но если ты хочешь просто на песочке то пожалуйста, много людей так было, а здесь есть такая возможность находиться не на лежаках на пляже и хватает ли лежаков на територии отеля?
сколько стоит велосипед и автомобиль на прокат? что интересного рядом посмотреть, к чему можно самостоятельно добраться (при наличии детей), а к чему брать экскурсию надо? например в соседнем поселке есть крепость, были там, сколько к нему стоит такси? какие хорошие магазинчики или таверны есть в поселке, например где можно морепродуктов покушать?
обязательно в тапочках вход в море? моркие ежи есть? извините за множество вопросов, спасибо за ответ

17:14 28.01.18

отвечу вам частично) но мы были в конце августа оба раза.
мы лежаки не брали, место полежать на песочке есть. но лежаков тоже было предостаточно, хватало всем. авто брали за 35евро. сами ездили в Катерини и Платамонас. в первый раз с ребенком 1,8 и сама беременная на Метеоры решились - это просто чудо!!!эту экскурсию стоит посетить! во второй раз ездили на водопады в Эдессу. сама экскурсия, может, и ничего, но не повезло ни с погодой, ни с гидами((
Морепродукты покупали в Платамонасе, а затем шеф-повар мужу их готовил)
тапочки в море всё таки желательно. но мы во второй раз просто в кроксах заходили, потому что лично мне спецтапки неприятны. морских ежей в первый раз не наблюдали, во второй ихз было много. муж плавал чуть дальше, так говорил, они там прям полянами залегали)
повторюсь, Посейдон-место просто чудесное!!! люблю его всей душой. это сочетание гор и прекрасного моря, какого-то уединения и спокойствия очень расслабляет и хочется сюда возвращаться снова и снова)

15:24 29.01.18

Спасибо за ответ! А как вообще там за рулем, не сложно ездить? Смотрел, что там еще дороги будто платные?

12:52 30.01.18

ездил муж. ему не сложно)) он работает в европе водителем)) про платность дорог не помню. видимо, есть, как и везде, и платные и бесплатные.

12:16 31.07.18

спасибо, были, все понравилось )

Все отзывы Людмила (1)