Регистрация: 20.04.16
ноябре 2017
06.11.17 - 13.11.17

Все супер!!!!

Отдыхали в отеле в период с 06.11.17 по 13.11.17.Я,сын и моя мама. Нам понравилось все!!! Огромное спасибо Алисии, она очень отзывчива, и решала любые вопросы, очень помогла с заселением, и предоставила нам очень хороший номер в главном здании с прямым видом на море.,номер 1438. Не с доп местом, а с полноценной второй кроватью.

Нам очень повезло с погодой, за время нашего пребывания не было дождей. Мы купались в море. В этот период температура воды 21 градус. бодрит, но мы купались, загорали.

Когда мы планировали ехать, нас туропратор предупредил, что ноябрь месяц такой, что могут быть дожди. Поэтому я искала отель, с бассейном в помещение с подогоревом. В этом отеле такой есть и очень хороший.

Работали горки, хотя я даже не рассчитывала, что так будет, потому что прочитала что с 1 ноября отель переходит на зимнюю концепцию.

Еда - это восторг!!! Окунь на гриле, форель, баранина, говядина все очень вкусно приготовлено!!! Один раз были кольца кальмаров в панировке.Из сладкого давали один раз шоколадный фонтан! Очень вкусно!

В этот отель хочется вернуться. Рекомендую его 100%! Сервис замечательный.

Добавлено 15.11.17 15:41 (1 119 символов в тексте)

18:31 02.12.17

Уважаемая Илона!

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением. Ваш отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие.
Mы несомненно поделимся вашим комментарием с Алисией. Наш персонал старается приложить максимум усилий, чтобы отдых наших гостей был насыщенный позитивными эмоциями и незабываемым.

Мы будем рады встретить Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Анна Короткая