АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 323
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
06.11.17 - 13.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Все супер!!!!

Отдыхали в отеле в период с 06.11.17 по 13.11.17.Я,сын и моя мама. Нам понравилось все!!! Огромное спасибо Алисии, она очень отзывчива, и решала любые вопросы, очень помогла с заселением, и предоставила нам очень хороший номер в главном здании с прямым видом на море.,номер 1438. Не с доп местом, а с полноценной второй кроватью.

Нам очень повезло с погодой, за время нашего пребывания не было дождей. Мы купались в море. В этот период температура воды 21 градус. бодрит, но мы купались, загорали.

Когда мы планировали ехать, нас туропратор предупредил, что ноябрь месяц такой, что могут быть дожди. Поэтому я искала отель, с бассейном в помещение с подогоревом. В этом отеле такой есть и очень хороший.

Работали горки, хотя я даже не рассчитывала, что так будет, потому что прочитала что с 1 ноября отель переходит на зимнюю концепцию.

Еда - это восторг!!! Окунь на гриле, форель, баранина, говядина все очень вкусно приготовлено!!! Один раз были кольца кальмаров в панировке.Из сладкого давали один раз шоколадный фонтан! Очень вкусно!

В этот отель хочется вернуться. Рекомендую его 100%! Сервис замечательный.

Добавлено 15.11.17 15:41 (1 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 02.12.17

Уважаемая Илона!

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением. Ваш отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие.
Mы несомненно поделимся вашим комментарием с Алисией. Наш персонал старается приложить максимум усилий, чтобы отдых наших гостей был насыщенный позитивными эмоциями и незабываемым.

Мы будем рады встретить Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илона (1)