Регистрация: 15.11.17
ноябре 2017
07.11.17 - 14.11.17

Приеду точно и не раз!

Из Уральских холодов в ноябре 2017 года добрались до этого прекрасного отеля. Сразу же нам отвели номер по нашей просьбе поближе к морю(у меня больные ноги, тяжело много ходить). Ночью приехали, думали спать ляжем голодными... Однако нас покормили, напоили, и спать уложили. Утром шикарный шведский стол, много бесплатной выпивки, приятный персонал. Захотели к морю - отдельный пляж с бесплатными лежаками, бар на пляже с прикольными закусками!

Про море много говорить не надо - море ласковое и всегда любимое!

Чуть позже кофе с печеньем -это такой полдник, потом шикарный ужин с вкусной выпивкой.

Вечером детская анимация, потом караоке для взрослых, потом дискотека, потом вечерний суп перед сном.

Ни разу в любое время суток не был голодным!

Музыканты просто высший класс! DJ BOB - это просто сказка! Днём всегда с музыкой Василий - душевный и отзывчивый парень!

Я выполнил программу отдыха на 100%! Спасибо всем, кто помог нам отдохнуть и развлечься!

всё!
не нашёл
Добавлено 15.11.17 17:31 (967 символов в тексте)

10:09 16.11.17

Добрый день уважаемый Михаил!Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле!С уважением представитель отеля Justiniano Club Alanya.

07:07 23.11.17

А я с ними познакомился и немало времени проводил в беседах, вечером пел в караоке, а ночью ходил на дискотеку, жена танцевала, а я слушал миксы DJ BOB. Просто я тоже музыкант, может там слышали имя дядя Миша, вот это я... а то, что артистов не было, так конец сезона был, в сезон точно всё есть!

09:00 25.11.17

В сезон там через день неплохие шоу и ежедневно мини диско для детей и дискотека в 5ке рядом.
Даже читаю и удивляюсь что в ноябре люди купаются и отдыхают. ))

07:04 27.11.17

Для нас самый сезон! Не жарко и мало людей!