Регистрация: 05.04.11
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Один из лучших отелей на Фуджейре для семейного отдыха, одна из моих любимых сетей

Выполнен в арабском стиле.

Общее впечатление:

Основное здание 21 этаж пирамидкой. С верхних этажей открываются умопомрачительные виды на океан и горы. Большой красивый лобби. Логичная,ухоженная, очень зеленая территория, мостики, водопадики, цветы, пальмы, красота! Большой бассейн с детским отделением, приятная легкая музыка. Шикарный пляж, НИКАКОЙ НЕФТИ НЕТ, все уже давно почистили, чистый океан, красивый песок. Все принадлежности на пляже и у бассейнов бесплатны.Бассейн с температурным контролем в зимние месяцы. Активити в течение дня у бассейна (ненавязчивые, без зазывал как в Египте, например). Для маленьких гостей анимация на русском языке. Для них же классный мини-клуб, просторное закрытое помещение с зонами для всех возрастов, на полу маты, игрушки для любого возраста, оттуда же выход на открытую часть миниклуба, там детская площадка, бассейны под тентом. Все огорожено заборчиком, самовольно ребенок не сможет покинуть территорию клуба.

Для всех гостей бесплатно сауна и джакузи

Wi-fi бесплатно по всей территории. Есть русскоговорящий персонал.

Система депозитов: при ВВ - 100$ в день,при НВ - 50$ в день, на полном пансионе или все включено - 25$ за комнату.

Все включено: + к 3-х разовому питанию напитки алко и безалко в баре на пляже и у бассейна. При НВ - возможно менять обеды на ужин.

Трансфер до Дубая - 2 раза в неделю бесплатно, до Фуджейры - 4 раза в неделю.

Номера: просторные, свеженькие. Стандартные номера без балкона,в мини-баре водичка и чай/кофе пополняются ежедневно, остальное за доп.плату. Халаты и тапочки бесплатно, утюг есть, мыльные принадлежности - все есть.

Питание: в этом отеле обедали. Все на высшем уровне, большое разнообразие. Очень вкусно, все свежее. Есть несколько а ля карт ресторанов (Тайский, Итальянский, гриль, Индийская, Международная). Несколько баров, из них Astro's Rooftop бар на крыше с обалденным видом в вечернее время входит в концепию "все включено" и бесплатен.

Концепция "все включено":

алкогольные напитки:

Алкогольные напитки Премиум Виски (Johnnie Walker “Red Label”), Джин (Marlborough), Ром (Белый – Cabana, Темный – Captain Morgan),Текила (Don Angel), Брэнди (Three Barrels), Водка (Rostov) Красное вино (Colombelle Rouge), Белое вино (Colombele Blanc), Розовое вино (Colombelle Rose) Баночное/Бутылочное пиво. Foster’s / Budweiser / Corona / Amstel/Miller Lite / Amstel Lite / Carlsberg/Beck’s

Разливное пиво Stella Artois/Foster’s. BAYWATCH (бар на пляже) Ежедневно: 10:00 - 00:00 Бар у бассейна 09:00 - 19:00.

Примерный ценник на а ля карт рестораны:

Рекомендую отель для качественного пляжного семейного отдыха с детьми любого возраста.

Фото турагента отеля

первая линия пляж питание развлечения для детей один из лучших на фуджейре
Добавлено 15.11.17 22:05 (2 670 символов в тексте)

20:06 28.11.17

Добрый вечер! Подскажите ,пожалуйста,на чём Вы добирались до отеля?Как организован трансфер?на пляже много ли лежаков свободных,так как мы спим долго до конца завтрака?Не много ли народа в ресторане на ужин ?

10:43 30.11.17

Добрый день. Мы приезжали организованно. При покупке тура от туроператора у Вас, как правило, заложен трансфер от отеля и обратно в аэропорт. Возможно заказать индивидуальный трансфер от оператора или заказать такси по прилету. Пляж достаточно широкий, проблем с лежаками не наблюдалось, опять же все зависит от сезона, в пиковые даты возможно и большая загрузка отеля. Тоже самое про ужин, все зависит от того сезона, который приходится на Ваше посещение. Хорошего отдыха!

13:00 30.11.17

Спасибо,прото мы там были 2 года назад в начале июня,нас встречали и провожали на индивидуальном трансфере,хотя не заказывали,хотя мы не одни ехали в отель,другие не знаю как добирались,просто в аэропорту были эти же люди,которых потом видела в этом отеле,возможно просто это был не сезон,возможно раньше было выше по уровню.Просто хотелось знать,как сейчас обстоят дела.

Все отзывы Ekaterina Shuravina (14)