Регистрация: 16.06.14
ноябре 2017
01.11.17 - 16.11.17

2.3

Отдыхать - лучше чем работать, но лучше все же отдыхать в более приличных местах!

Отдыхали с 28.10.17. Нас было много. И так как наша компания купила путёвки задолго до нас, а мы раздумывали, то когда мы собрались , уже пришлось нам покупать тур туда куда и все, то есть в Justiniano club .

Приехали поздно. Заселили в бунгало. На втором этаже сыро. Как живут на первом - не представляю. Пошли на поздний суп. Уже там нам стало понятно , куда мы попали. Нищета, грязь, отсутствие сервиса. Мы поковырялись в тарелке , но есть это так и не решились, не смотря на голод. Я не знаю суп ли это, но внешне - мука разведённая водой.

На улице был дождь и в номере ночью мы просто окалели! Пол в номере -плитка, соответственно ледяная. Тапочек естественно нет. С утра была встреча с гидом. Хуже гида не встречала нигде. Кроме денег плевать на все.сказала ему что холодно в номерах, пообещал найти одеяла и хрен! Сказала ему, что мне очень не нравится тут и не может ли он договориться чтоб мы с доплатой переселились в 5-ку. Пообещал помочь. Писала ему 100 раз, кучу денег на смс перевела - молчит. На звонки не отвечает. Купили мы у него поездку в городскую баню. Сели в микроавтобус, мест на 15 где/то, а люди все идут и идут. Пришёл это гид и говорит :" берите детей на руки!". А дети там были лет по 10-13. Этих взрослых детей посадили на руки, потеснились, думали ну все, теперь поедем, но не тут то было. Опять появляется этот гид и спрашивает (ВНИМАНИЕ) : "нет ли молодожёнов в автобусе, которые могут сесть друг другу на коленки???" Пипец! Денег берут нормально но о комфорте туристов можно не думать!люди стали кричать на него, он захлопнул дверь с таким лицом.... барыга одним словом, только нули от долларов в глазах ....Кое как доехали друг на друге до бани этой. Баня как Баня. А обратно надо ехать -до нас уже дела нет, деньги мы ведь уже заплатили. Почти час сидели ждали автобуса ( личный автобус бани), сказали ему свои отели и поехали. В каждом отеле мы стояли по полчаса, ожидая людей, которые должны были сбегать в номер за деньгами и отдать водителю за процедуры. А мы ничего не делали за доплату, поэтому нас он решил не везти в отель! Поехал в соседний отель ,сидим ждём человека с деньгами,думаем что сейчас нас отвезёт, а он нам руками машет, типа ваш отель там, идите! Мы были а шоке! Он отвёз всех, кто деньги приносил, а нас кругами . И довёз до отеля только после того как мой муж стал на него орать.

Дальше ресторан.

Это рестораном назвать нельзя. Хлев!!! Я не могу есть в хлеву!!!Есть нечего! Мяса нет! Есть курица но она ,для объёма, все время с чем- то смешана: с кабачками, луком морковкой. И все это в одном и том же красном соусе. Самое уникальное их блюдо которое подавали всегда - Печеный лук! Его всегда было в достатке , и он не кончался. Видимо и не начинался. Мне не известны люди которые обедают луком. Так вот а одном контейнере это печёный лук, в другом варёная морковь, в третьем чисто зелёный горошек. Все ходят, открывают контейнеры и закрывают обратно. Из контейнера с супом постоянно что-то текло сначала на стол , потом на пол, никто не убирает. Если что/ то закончилось, то шансов что это снова принесут практически нет. Зачастую так и стоят пустые контейнеры. Обслуживающего персонала практически нет. Два мальчика на миллион лбдей.они ничего не успевают, и убирают так как будто вокруг свиньи. Сесть негде Потому что народа очень много, но если ты с тарелкой стоишь и что -то освобождается, все равно сесть туда невозможно, потому что убирать некому. Подозвала этого официанта ( молодой очень невысокий мальчик ), говорю мол убери. А на столе лежала не скатерть а длинная тряпка типа салфетка, одна на весь стол, он взял эту салфетку стряхнул все на пол, потом перевернул ее на изнанку и все, а все жирные пятна на салфетке остались. Я так и не смогла сесть за этот стол. Фрукты это отдельная песня. Только зеленые мандарины!!!!Люди набирают их мешками,... позорище!!!! Их невозможно даже 2 съесть, не то что 30,они кислые, куда их девали мешками - не представляю , в чемодан и на Родину ? Завтракать нечем. Колбасы нет, СЫР только брынза и очень солёный. Каша - вода с крупой без сахара. Остаётся только яйца! Ну и конечно же печёный лук )))

Мой ребёнок два дня ел пустой хлеб!!!!! Соки - разведённый порошок , пить невозможно. В номера должны ставить каждый день по бутылке воды, но никто этого делать не спешит пока не позвонишь на ресепшен. Минибар пополняешь сам у бассейна и сам тащишь это в номер, раз в неделю! В бунгало возле номеров постоянно что/ то валяется: гора белья, бутылки , тапки, никто не убирает. В номерах - уборка одно название - мокрой тряпкой посреди комнаты повозят и все. Зеркало грязное, раковина грязная, полотенца заменили только когда их кинули на пол. Вообще номер очень ветхий. Мебель старая, сантехника, двери. На ресепшене сказали что он уже ремонтировался и сейчас типа все супер )))

Приехали даже туалетной бумаги не было в номере. Из средств гигиены только в душе один раствор. Спросила у гида, для кого места этот раствор?, он ответил что " это для мытья ВСЕГО".

Территория хорошая, красивая. Но море внизу и от моря все время идти вверх. На пляже галька . Заход тяжёлый, сразу глубоко. Пляжные полотенца везите с собой!

Из вечерних развлечений было только караоке и диско.

В общем через пару дней мучений мы плюнули на эту 4-ку и купили себе 5-ку.

Еда немного получше, но хоть ресторан приличный. И убирают, и накрывают. Один раз видела блинчики, но они сразу закончились и нам не хватило, дети бегали за поваром с пустыми тарелками в ожидании блинов, но зря. Я вообще не понимаю если завтрак до 10 на каком основании в 9.20 повара уже сворачивают свою готовку?

Мяса все так же практически не было, только курица все в том же красном соусе с кабачками! Зато лук был всегда! )))мороженого не было ни разу ни на обед, ни на ужин. Мясо было 4 ноября! Праздник как ни как!))))

Я понимаю, что конец сезона, понимаю что бюджетно,но все/ таки хочется отдыхать а не мучаться.

Этот отель подойдёт для пенсионеров ,которые кроме как на советских базах отдыха нигде не были, а также для любителей нахаляву выпить. Они ради халявного алкоголя могут вынести все тяготы такого отдыха. Я много раз была в Турции, но это реально худшее!!!

территория
столовая еда грязь
Добавлено 16.11.17 01:24 (6 175 символов в тексте)

10:11 16.11.17

Добрый день уважаемая Элина!
Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется.
Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.
Все же надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano.
С уважением представитель отеля Justiniano Club Alanya.

21:19 16.11.17

Вы пишите стандартный ответ неужели Вам не стыдно, что просто плю1те на людей и ничего не делаете. Отдыхали у Вас в отеле в июне -июле этого гада и было так же практически ну чуть получше, а уж сейчас полный отстой Ваш отель. Рейтинг у отеля отаратительный, народ все же едет и руководство ни хрена не делает-мрак....

18:53 18.11.17

Добрый день, Элина.
Отдыхали почти одновременно с Вами, с 31 октября. Согласен почти со всем....
Отзыв напишу чуть позднее
У меня вопрос: сколько стоило перебраться в 5-ку ? Скажем так - сколько пришлось доплатить за одного человека в день ?
И в какую 5-ку ? Там-же 2 корпуса, основной и Теодора ( тот что за дорогой)...

23:29 09.05.18

Скажите, неужели так все плохо с едой? А овощи? Крупы? Что вообще не было еды? Как такое может быть?