Регистрация: 17.04.11
октябре 2017
31.10.17 - 09.11.17

Нам понравилось.

Здравствуйте.

Отдыхали в этом отеле в начале ноября. Поездку не планировали , собрались в два дня . Начались осенние каникулы, а погода не радовала. Мы подумали, что и в Турции погода не летняя, наверное, но все лучше, чем у нас . Оказалось , что мы ошибались .Отличная была погодка .Все дни отдыха мы загорали и купались , только один день лил дождь .Не пожалели ни дня, что поехали. Было здорово.

Отель выбрала по отзывам, и цена была приятная. Для меня было важно, что отель круглогодично работает и не закрывается на зиму. Перед закрытием отели все теряют в качестве.Не ошиблась в выборе. Отель отличный.

Мне понравилось все . Единственный минус и , большой для меня , был пляж, то есть камни в море. Очень мешают плавать .Не расслабишься. Пробовала плавать и правее от пирса и левее, везде камни. Больше минусов не было.

Перед приездом написала в вацап Лилии и попросила по возможности предоставить номер в 1-3 корпусах. Хотелось ближе к морю. И еще попросила разместить раньше 14.00 часов. Приезжали в отель в 9 утра.

Большое спасибо Лилии, она выполнила обещание. Номер дали в первом корпусе . Дали сразу, не ждали ни минуты. В 10 часов утра уже были на море.

Первые впечатления об отеле были шикарные, за такие небольшие деньги я ожидала меньшего. Все супер. Красиво, чисто, уютно. На ресепшене приятные люди, всегда улыбаются , выполняют все просьбы моментально.

Номер был 1105 , рядом с ресепшеном. Солнцем заливало комнату с 7 утра.Приятно было просыпаться под пение птичек от солнечных лучей . В номере было все необходимое. Холодильник с минибаром , сейф ,халат , тапки , по телевизору русские каналы: музыкальные, ТНТ , 1 канал ,новостной и еще пара каких-то . В ванной кондиционер для волос, шампунь,шапочка , мыло, гель, ватные палочки и диски , сухие салфетки , одноразовые пакетики. Есть все.

Можно выбрать определенный вид подушек. Мы заказали на ресепшен подушку из гусиного пуха и ортопедическую.Принесли на следующий день.

Впечатления от ресторана очень приятные. Особенно мне нравились завтраки. Ужины и обеды замечательные, но как и в остальных хороших отелях, а завтраки отличались разнообразием. Кушали всегда с удовольствием. Еда приносила радость.

Вообще еда была всегда и везде. Куда не пойдешь, везде что-то вкусное. Мороженое, лепешки, фрукты и выпечка .Хороший вкусный кофе. Пили его постоянно. Про алкоголь не знаю . Иногда пила на ужин красное вино. Понравилось.

Про море писала, камни. Но пляж хороший, чистый. Лежаки удобные, есть пирс. Туалет и бар на пляже , волейбольная площадка.

Территория небольшая, но уютная и зеленая. Везде лужайки, лежаки, гамаки, диванчики. Все для приятного отдыха. Лебеди плавают у ресторанчика. Очень красивые . Бассейн удобный. Его греют до 30 градусов . Есть три горки. Сын в море плавать не хотел, говорил, что холодно и плавал только в бассейне. Целый день он был в воде. Никакой заразы не подхватил, никакой аллергии. Чистят, видимо, хорошо и нормальными средствами , потому что от хлорки у него всегда сыпь. Здесь ее не было.

Еще есть бассейн для релакса. Тихий. Там нельзя шуметь и играть . В этом бассейне вода прохладная. Я не видела, чтобы купались.Есть закрытый бассейн и бассейн с морской водой платный. В бани мы так и не сходили ни разу. Люди хвалят, говорят, что там хорошо. Массаж многие делают, тоже нравится.

Из развлечений стрельба из пневматики , игра в боччу и дартс . Можно поиграть в настольный теннис . Стол у бассейна, ракетки там же, никуда за ними ходить не надо. Мы частенько играли по вечерам . Для ноября и этого много. Вечером в 9 часов какое-нибудь мероприятие. Или шоу в амфитеатре или караоке или живая музыка у бассейна.

В-общем , отдых был хороший. Умиротворяющий. Солнышко, зелень, птички. Мы вернулись на время в лето и это было здорово.

Спасибо отелю, все в нем способствует расслаблению, ничего не напрягает.

территория еда сервис
камни в море
Добавлено 16.11.17 09:29 (3 853 символов в тексте)

23:00 18.11.17

Ольга, здравствуйте!
Если встать лицом к морю и пойти налево (метров 50-100), начинается песчаный пляж - в море нет ни одного камня.
Жаль, что Вам никто не подсказал.

20:08 19.11.17

Спасибо, Ольга. Да , жаль. Мы все левее ходили ...Будем иметь ввиду на будущее, вдруг еще соберемся туда.

20:09 19.11.17

То есть правее....

19:10 21.11.17

Здравствуйте, Ольга. Подскажите пожалуйста, в концепции отеля заявлено, что при посещении ресторана необходимо соблюдать дресс-код, что это подразумевает?

15:55 25.11.17

скажите пожалуйста напитки приносят официанты или надо самому ходить?

21:41 25.11.17

А это точно об Альве которая в Сиде?описание оч похоже на Белек

19:30 27.11.17

Здравствуйте.
Дресс код , я так поняла, для мужчин. И только на ужин. Приходили все в длинных брюках и закрытой обуви. Женщины по разному, кому как нравится. Замечаний никому никто не делал , даже если кто иногда приходил " не по форме ".
Напитки приносят официанты. Но если много людей и они не успевают, можно самим налить себе горячие напитки, соки, воду. Про алкоголь не знаю.
Да, Татьяна, мы были в Сиде. Но захотелось побывать в Альве и в Белеке.

17:42 06.02.18

ой и у нас был этот же номер 1105, тоже в октябре были, с 10 по 17 число. номер какой дали, в тот и заехали, но мне понравилось, на первом этаже, выход из отеля рядом, ресепшн тоже,

10:48 07.02.18

И мне номер понравился. Его расположение. Все рядом. Что-то забыл, забежал.Вообще весь отель небольшой, компактный. На осенние каникулы опять съездим, если цена будет адекватной.

17:00 07.02.18

а за сколько вам в этот раз обошлась если не секрет на сколько человек и на сколько дней?

09:56 09.02.18

Из Москвы 10 ночей с 6 ноября стоило 60 тысяч , взрослый и ребенок 12 лет . Купила за 2 недели до вылета. Такая цена была несколько дней, потом тур подорожал.

11:33 09.02.18

С 1 ноября отдыхали, а не с 6, ошиблась.

Все отзывы Ольга Баран (12)