АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.11
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 13692
Фото: 98
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
31.10.17 - 09.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось.

Здравствуйте.

Отдыхали в этом отеле в начале ноября. Поездку не планировали , собрались в два дня . Начались осенние каникулы, а погода не радовала. Мы подумали, что и в Турции погода не летняя, наверное, но все лучше, чем у нас . Оказалось , что мы ошибались .Отличная была погодка .Все дни отдыха мы загорали и купались , только один день лил дождь .Не пожалели ни дня, что поехали. Было здорово.

Отель выбрала по отзывам, и цена была приятная. Для меня было важно, что отель круглогодично работает и не закрывается на зиму. Перед закрытием отели все теряют в качестве.Не ошиблась в выборе. Отель отличный.

Мне понравилось все . Единственный минус и , большой для меня , был пляж, то есть камни в море. Очень мешают плавать .Не расслабишься. Пробовала плавать и правее от пирса и левее, везде камни. Больше минусов не было.

Перед приездом написала в вацап Лилии и попросила по возможности предоставить номер в 1-3 корпусах. Хотелось ближе к морю. И еще попросила разместить раньше 14.00 часов. Приезжали в отель в 9 утра.

Большое спасибо Лилии, она выполнила обещание. Номер дали в первом корпусе . Дали сразу, не ждали ни минуты. В 10 часов утра уже были на море.

Первые впечатления об отеле были шикарные, за такие небольшие деньги я ожидала меньшего. Все супер. Красиво, чисто, уютно. На ресепшене приятные люди, всегда улыбаются , выполняют все просьбы моментально.

Номер был 1105 , рядом с ресепшеном. Солнцем заливало комнату с 7 утра.Приятно было просыпаться под пение птичек от солнечных лучей . В номере было все необходимое. Холодильник с минибаром , сейф ,халат , тапки , по телевизору русские каналы: музыкальные, ТНТ , 1 канал ,новостной и еще пара каких-то . В ванной кондиционер для волос, шампунь,шапочка , мыло, гель, ватные палочки и диски , сухие салфетки , одноразовые пакетики. Есть все.

Можно выбрать определенный вид подушек. Мы заказали на ресепшен подушку из гусиного пуха и ортопедическую.Принесли на следующий день.

Впечатления от ресторана очень приятные. Особенно мне нравились завтраки. Ужины и обеды замечательные, но как и в остальных хороших отелях, а завтраки отличались разнообразием. Кушали всегда с удовольствием. Еда приносила радость.

Вообще еда была всегда и везде. Куда не пойдешь, везде что-то вкусное. Мороженое, лепешки, фрукты и выпечка .Хороший вкусный кофе. Пили его постоянно. Про алкоголь не знаю . Иногда пила на ужин красное вино. Понравилось.

Про море писала, камни. Но пляж хороший, чистый. Лежаки удобные, есть пирс. Туалет и бар на пляже , волейбольная площадка.

Территория небольшая, но уютная и зеленая. Везде лужайки, лежаки, гамаки, диванчики. Все для приятного отдыха. Лебеди плавают у ресторанчика. Очень красивые . Бассейн удобный. Его греют до 30 градусов . Есть три горки. Сын в море плавать не хотел, говорил, что холодно и плавал только в бассейне. Целый день он был в воде. Никакой заразы не подхватил, никакой аллергии. Чистят, видимо, хорошо и нормальными средствами , потому что от хлорки у него всегда сыпь. Здесь ее не было.

Еще есть бассейн для релакса. Тихий. Там нельзя шуметь и играть . В этом бассейне вода прохладная. Я не видела, чтобы купались.Есть закрытый бассейн и бассейн с морской водой платный. В бани мы так и не сходили ни разу. Люди хвалят, говорят, что там хорошо. Массаж многие делают, тоже нравится.

Из развлечений стрельба из пневматики , игра в боччу и дартс . Можно поиграть в настольный теннис . Стол у бассейна, ракетки там же, никуда за ними ходить не надо. Мы частенько играли по вечерам . Для ноября и этого много. Вечером в 9 часов какое-нибудь мероприятие. Или шоу в амфитеатре или караоке или живая музыка у бассейна.

В-общем , отдых был хороший. Умиротворяющий. Солнышко, зелень, птички. Мы вернулись на время в лето и это было здорово.

Спасибо отелю, все в нем способствует расслаблению, ничего не напрягает.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория еда сервис
Минусы отеля
камни в море
Добавлено 16.11.17 09:29 (3 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 18.11.17

Ольга, здравствуйте!
Если встать лицом к морю и пойти налево (метров 50-100), начинается песчаный пляж - в море нет ни одного камня.
Жаль, что Вам никто не подсказал.

20:08 19.11.17

Спасибо, Ольга. Да , жаль. Мы все левее ходили ...Будем иметь ввиду на будущее, вдруг еще соберемся туда.

20:09 19.11.17

То есть правее....

19:10 21.11.17

Здравствуйте, Ольга. Подскажите пожалуйста, в концепции отеля заявлено, что при посещении ресторана необходимо соблюдать дресс-код, что это подразумевает?

15:55 25.11.17

скажите пожалуйста напитки приносят официанты или надо самому ходить?

21:41 25.11.17

А это точно об Альве которая в Сиде?описание оч похоже на Белек

19:30 27.11.17

Здравствуйте.
Дресс код , я так поняла, для мужчин. И только на ужин. Приходили все в длинных брюках и закрытой обуви. Женщины по разному, кому как нравится. Замечаний никому никто не делал , даже если кто иногда приходил " не по форме ".
Напитки приносят официанты. Но если много людей и они не успевают, можно самим налить себе горячие напитки, соки, воду. Про алкоголь не знаю.
Да, Татьяна, мы были в Сиде. Но захотелось побывать в Альве и в Белеке.

17:42 06.02.18

ой и у нас был этот же номер 1105, тоже в октябре были, с 10 по 17 число. номер какой дали, в тот и заехали, но мне понравилось, на первом этаже, выход из отеля рядом, ресепшн тоже,

10:48 07.02.18

И мне номер понравился. Его расположение. Все рядом. Что-то забыл, забежал.Вообще весь отель небольшой, компактный. На осенние каникулы опять съездим, если цена будет адекватной.

17:00 07.02.18

а за сколько вам в этот раз обошлась если не секрет на сколько человек и на сколько дней?

09:56 09.02.18

Из Москвы 10 ночей с 6 ноября стоило 60 тысяч , взрослый и ребенок 12 лет . Купила за 2 недели до вылета. Такая цена была несколько дней, потом тур подорожал.

11:33 09.02.18

С 1 ноября отдыхали, а не с 6, ошиблась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Баран (12)