Регистрация: 16.11.17
ноябре 2017
08.11.17 - 16.11.17

Волшебное место

Волшебное место в тихом уголочке Азии, отель прекрасный, вежливое обслуживание, хорошие завтраки, всегда откликаются на просьбы дать лишнее полотенце или убраться в вечернее время, так как мы сони, просыпаем утреннюю уборку. На пляже очень много станций обучения кайтсерфингу, попробуйте этот экстремальный спорт - не пожалеете! В Муйне многие едут со всего мира именно за этим. Но меня сюда еще привлекла вкусная свежая еда. Напротив отеля есть ресторанчик "Мадам Дин" - здесь недорого можно покушать все блюда местной кухни, даже кобру! Кстати, возле него самые вкусные фруктовые коктейли из свежих соков, с молоком,. со сгущенкой, можно попить сок из сахарного тростника. Если пойти направо из отеля - бюджетный ресторанчик "Нем", мы ходим на ужин, очень вкусные запеченные баклажаны для тех, кто следит за фигурой! А чуть дальше итальянская пиццерия "Сантимати" - тоже вкусно, но дорого. Тут же, кстати, ходим на массаж в "Ботанику спа" - качество массажа бесподобное, есть много разных на выбор, сходили на бесплатную консультацию к русскому мануальному терапевту. Очень советую! Из экскурсий нам очень понравился Далат, изумительно красивый чистый город, что редкость в Азии. Очень напоминает Францию! Ночных клубов очень маленький выбор, но по выходным много народа собирается в Драгоне, на пляже часто раздают флаера на бесплатный коктейль. В общем, в Муйне - просто прекрасный отдых, очень не хочется уезжать! Берите путевку в этот отель, оно того стоит!

Добавлено 16.11.17 10:38 (1 495 символов в тексте)

13:56 16.11.17

Добрый день, в каких числах вы там отдыхали?

16:35 16.11.17

Добрый день !!!! Подскажите, где принимает мануальный терапевт. Спасибо за комментарий.

17:52 16.11.17

Татьяна, в "Ботаника спа", направо от отеля идти 5-7 минут

17:53 16.11.17

Костя, до 8 ноября были в отеле, переехали на виллу, скоро улетаем(((

09:58 17.11.17

есть ли последствия после тайфуна прошедшего недавно?
и как небо? в интернете по прогнозу, как то облачно всё время

13:53 19.11.17

Доброго времени суток ! Каким перевозчиком Вы летели ?