Регистрация: 16.11.17
октябре 2017
22.10.17 - 02.11.17

4.2

Бюджетный отель, для 3 звезд нормально

Ездила с дочкой на свой юбилей. Отель старенький, но все необходимое есть. Находится очень удобно и к рынку и к набережной, поющим фонтанам, до колеса обозрения минут 30 идти. Мне еда понравилась, хоть и однообразно. Дочери не очень нравилось, но она капризная. Очень удобно, что каждый день бесплатно возят в Дубай и в Центр Сити в Шарже. Возят и на пляж, но это самое неприятное, что было в нашем отдыхе... Очередь на автобус и туда и обратно, вечные скандалы, очень не приятно. Но тк большинство людей едут в этот отель из экономии, то на такси очень редко кто катался на пляж. Меня удивило, что завтрак с 7-00, а автобус на пляж с 7-30, при этом когда я пришла на завтрак в 7-00, я увидела кучу народа в столовой и один автобус отходил уже на пляж. Пляж бесплатный от другого отеля, Персидский залив чистый, мелкий песок на пляже, страшненькие зонтики (но они есть и бесплатно), лежаки на которых загорают сидя, спиной не лечь, но выдают огромные полотенца и можно лечь на песок если что. Ездили на экскурсию в Дубай (лучше бы сделали это сами...) 25 долларов, и в Оман стоит 85, договорились за 80. Это слегка напоминало катание на яхте например в Турции за 20 долларов и на большой яхте с анимацией, а тут все проще. Но ловили рыбу и некоторые поймали большую барракуду, но этих денег эта экскурсия не стоит. Передвижение по Дубаю на метро очень удобно. Берите карты у гидов или на ресепшен, там нарисованы достопримечательности и написаны метро. В Дубай на бесплатном автобусе привозят 15-30, а забирают в 21, времени достаточно тк высаживают около метро. Номер не маленький, спальня 2 кровати, гостиная, большая кухня, балкон не удобный, но есть. номер 406. Персонал отзывчивый, возьмите переходник внизу.

расположение и развозки
поездки на пляж и с пляжа
Добавлено 16.11.17 15:28 (1 714 символов в тексте)