Регистрация: 21.11.16
октябре 2017
30.10.17 - 09.11.17

Руководитель направления

Начну с первого момента нахождения в Антальи. От аэропорта до отеля минут 15-20 езды. Были первыми на выход. Отель красивый и большой 8этажей. На ресепшене нас встретили хорошо, два молодых человека и девушка которая понимала и говорила на русском языке. Т.к мы приехали рано после 8часов, после оформления нам предложили сходить на завтрак и погулять по территории . Около 10.30-11 часов мы попали в номер на 3м этаже с видом: с лева вдаль горы, прямо на соседний отель, справа на море, обзор был разноплановый и радовал глаз). Без всяких доплат. Номер маленький на троих, но очень уютный. Кровать широкая и дополнительное спальное место удобное. Территория красивая , ухоженная. Пляж широкий песчаный и чистый, лежаков много хватит всем. Завтраки, обеды и ужины вкусные и разнообразные, удивили супы что на удивление оказались вкусными. Обслуживающий персонал везде приветливый. С погодой нам очень повезло +27,+29, море для ноября комфортное бодрящее ребенок купался спокойно. Дополнительный плюс, при отъезде нам продлили номер до 14ч бесплатно, но для этого обязательно нужно подойти либо с вечера либо с утра на ресепшен и выяснить на счет занятости номера. Нам все понравилось, отдых удался).

Добавлено 16.11.17 18:47 (1 201 символов в тексте)

09:16 19.11.17

уважаемая Гузель

Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер – Guest Relations Supervisor

20:36 04.02.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, предоставляется ли детская кроватка в номер и стульчик в ресторане ? Спасибо !

Все отзывы Гузель (2)