Регистрация: 16.11.17
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17

Отель очень хороший, красивый, прекрасный ландшафтный дизайн отеля, единственное - отель старенький и требует ремонта

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре, отдохнули хорошо. Отель понравился, номер у нас был на 2 этаже с видом на море, убирали в номере отлично, каждый день крутили разных слоников , кораблики с полотенец. сам отель очень живописен, понравилось, питание отличное, каждый день кухни разных стран. много рыбы и пареной, и жареной, и фри. Отель рекомендую!!! Респект Ахмеду, он работает у бассейна! очень хорошая Оксана на рессепшене, решает все вопросы, не стесняйтесь, подходите к ней!

СПА

навязчивый гид анекс тура
Добавлено 16.11.17 19:50 (488 символов в тексте)

13:23 04.12.17

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за выбор отеля Radisson Blu.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями относительно Вашего пребывания в отеле. Мы рады, что Ваше проживание в отеле было комфортным.

Команда отеля хотела бы выразить свою личную благодарность за положительные отзывы и высокую оценку деятельности отеля. Нам всегда очень приятно получать комплименты от гостей. Надеюсь, Ваши положительные комментарии привлекут путешественников в стены нашего уютного комфортабельного отеля.

С удовольствием будем рады видеть Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля